Другие названия: Техноком, ОлГласс, ФасадМонтаж, ФасадКомплект, Царский Выбор, Магра, ЦентрСтрой, СтройКомплект, Форес, Наса, Московское Стекло, СЛК, Проектный Институт Фасадов
Сайт:  technocom.ru
Эл. почта: ochakovo@technocom.ru
Телефоны: (495) 441-22-33 (секретариат), 449-14-14 (приемная Ковалева В.В.)

Отзывы о компании     ГК "Ковакс" Всего отзывов: 11

2018-04-07 17:26 Никнейм: Сергей, г. Москва
кинули на деньги при увольнении. Зарплата серая.
2017-12-13 23:02 Никнейм: Жанна, г. Москва
Архитекторы, дизайнеры, даже не суйтесь в эту компанию.
2017-12-13 22:59 Никнейм: Жанна, г. Москва
коллектив
Пока работаешь, сносно но платят. Хороший сотрудник. Увольняешься столько грязи, сразу-плохой сотрудник, это мы его уволили, а не он сам ушел. Галкина К. (руководитель проекта)со своими прихвостнями постоянно строит интриги, стравливает сотрудников, превышает свои должностные полномочия, как руководитель не дальновидна , к сожалению не обладает интеллектом, хамит, срывается на сотрудниках просто так, отсутствует воспитание . Ковалев В, В, фактический инвестор, срывает свое плохое настроение, хамит, обзывает сотрудников, крайне не порядочный человек, повально кидает людей на деньги(не выплачивает серую зарплату), . ЛЮДИ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, ПРИЗЫВАЮ ВМЕСТЕ НАПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО В ГЕН. ПРОКУРАТУРУ. моя почта Zhanet-00x@mail.ru…>>
2017-01-25 19:39 Никнейм: Иван, г. Москва
Ничего положительного нет.
Кидалово на деньги постоянное! Ковалев В.В. пользуется дружескими связями с ментовской верхушкой. Зарплату работникам выплачивать ни к чему, важнее для себя покупать Меседесы, спорткар Порше и т.д. Дерьмовее коллектива, чем этот я за всю сознательную жизнь не встречал! Стукачество и лизание задницы поголовное.
2016-03-31 09:05 Никнейм: Мария, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!
2016-03-22 11:38 Никнейм: Олеся Несмеянова, г. Москва
НЕТ
Это не работа, а сплошной дурдом. Руководители по началу производят благоприятное впечатление, а по истечении времени понимаешь, что попали к неадекватным людям, которые считают себя небожителями, крутыми специалистами, а ты так "чмо"! ! ! ! ! ! ! ! ! Причем поражаешься, как они все вместе подобрались. Что не служба, то сплошные уроды (отдел кадров, юристы, бухгалтерия, снабжение и конечно САМ Ковалев В.В., по которому давно тюрьма плачет.…>>
2016-03-22 09:47 Никнейм: Галина Каткова, г. Москва
Никогда не ходите даже на собеседование и тем более на работу в эту фирму. За свой долгий стаж работы (более 30 лет) я не встречала более подлых людей. Ковалев В.В. и вся его компания, это подлые люди, уверенные в своей безнаказанности. Сотрудников обзывают УРОДАМИ, БЕЗДЕЛЬНИКАМИ. Кидают на зарплату. Подрядчиков кидают. Условия для работы на объекте 2-я Брестская отвратительные (сырой подвал).
2016-02-26 19:04 Никнейм: Айдар, г. Москва
отсутствуют
Из-за отсутствия нормальной проектной документации заказчик придумывает варианты выполнения работ сам.Вместо нормальной работы прораба весь период писал какие-то планы и отчеты по работе.Руководитель проекта создал такие условия работы в результате которых уволились многие хорошие специалисты. При увольнении не выплатили "Серую" часть зарплаты, Подал заявление в суд, прокуратуру посмотрим что получится.
2015-11-16 17:21 Никнейм: Александр, г. Москва
Был рабочий компютер и интернет. Я работал в этой фирме всего 1 год на объекте -долгострое. Это реконструкция здания Москомархитектуры. Очень хороший коллектив.
В таком бардаке я не работал никогда. Очень маленькая белая зарплата на карту была 5 тысяч рублей. Остальное в черную ( 35 тыс.рублей). Текучка кадров была страшная. За 7 месяцев сменились 6 директоров по строительству и человек 50 инженерного состава. Ковалев-президент этой компании очень жадный и непорядочный человек. Кидал подрядчиков и уволившихся людей. Никто не получил большую часть зарплаты
2014-12-22 16:33 Никнейм: Обезьянка Какаду, г. Москва
Увы написать сложно о них. Единственное что познакомился с очень хорошими людьми которые естественно тоже давно ушли с этой компании.
Ну начнем во первых ЗП там платят в рублях а не в "баксах" и платят тогда когда они есть у фирмы на ЗП, а не на очередную машину или еще что ни будь президенту компании (но машина главнее естественно). В лучшие свои времена компания задерживала ЗП на 1 месяц. Что касается моей должности которую я написал в технокоме так и есть те кто на строике они все! За это естественно не доплачивают но спрашивают. Что касается затронутой темой Николая нормальных строительных компании то в нормальных ту работу которую вы будете выполнять выполняют как минимум 3-4 человека! Что касается самой организации за производство не скажу а вот строительство и проектирование ведется очень плохо так как в этом в компании нет людей которые что то смыслят. ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ НА УРОВНЕ РОГА И КОПЫТА ШАРАЖКИ несмотря на мощь…>>