Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tmets.ru
Эл. почта: info@tmets.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Коломна, Кострома, Псков, Рязань
Телефоны: 8495-725-6485, 8495-783-9495

Описание деятельности:  Строительно-монтажный трест по строительству и капитальному ремонту.

Отзывы о компании     ОАО "Трест Мосэлектротягстрой" Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Владивосток Коломна Кострома Псков Рязань

2016-12-23 22:31 Обманутый, г. Москва
Находится в стадии ликвидации, никому не платит, всем должна. Целый год умышленно готовились к тому, чтобы кинуть. Все бумаги по оплатам уничтожали, подписи ставили не разборчивые, чтобы признать все сделки недействительными. Короче там всё продумано. Развод 100%.
2015-11-16 17:22 Бывший сотрудник, г. Москва
ЗП в дочке Горем-11 не платят, задержка 2 месяца, официальная 30 т.р., черную надо постоянно клянчить. Начальникам плевать на своих подчиненных.
2015-11-16 17:21 юрий, г. Москва
эта компания перекидала столько людей, уму не постижимо, одни голодные бунты в Пскове, на Фрунзенской, сколько прокурорских разбирательств., все нипочем. Абдурахманов, Мирный, Недашковский, Козлов, Гнучий, какие громкие фамилии - кидают компании, рабочих, поставщиков по беспределу. Власть и закон здесь отдыхает. По этим людям и им подобным, тюрьма даже не плачет а изрыдалась. Ничего, скоро обанкротят ряд дочек, обуют до конца всех кому должны и начнут все сначала, дураков и лохов в…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
работ набрали много, зарплаты своим рабочим не платят по 5-ть 6-ть месяцев, субчиков кидают нещадно, работают только на авансах , техдокументация на объекты отсутствует, итр с низшего состава по руководство проворовалось, объекты не сдают волокитят. Если есть возможность обходите стороной эту компанию, вместе с ее дочками! ! !
2014-08-26 21:45 Николай Немцов, г. Москва
Положительных сторон нету и быть не может
Зарплата 50 на 50, белую задерживают на 3 месяца а серую вовсе не платят! ( фирма СМП 725 входит в этот трест)
2013-12-28 00:37 Зиновий Григорьевич Коло, г. Москва
Если желаете работать и не получать зарплату - Вам в этой компании понравится.
Задержки заработной платы на 2-3 месяца. Зарплата серая.
2013-10-28 17:13 Промспецстрой, г. Москва
Трест Мосэлектротягстрой - солидная, крупная организация.
Я работал в дочерней компании Треста - ООО СУ "Промспецстрой", офис которой находится в Нахабино. Уровень сложности и важности объектов очень высокий. Объекты по линии МЧС и Министерства Обороны РФ. Работа очень интересная. Монтаж слаботочных систем (связь, телекоммуникации). Работы очень много. Все бы ничего, только директор ООО СУ "Промспецстрой", Аршинов Николай Александрович на деле оказался редкостный жулик. К решению сложных технических задач относится только с позиции получения материальной…>>
2013-06-07 08:07 Аноним, г. Москва
Несколько раз бывал в офисе данной компании, поразило то, что все его работники весёлые и довольные, с удовольствием делают свою работу, видимо довольны и условиями работы, и зарплатой.
Не заметил, так как я там не работал, а только бывал по служебным делам.