Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 3805081

Отзывы о компании     « Новосибирск Сервис, ООО »Всего отзывов: 4

2013-12-09 15:31 Автор: Анна, г. Новосибирск
Почему компания называется Сервис? Где он? В доме было наклеяно объявление, со смыслом, что те кто не был на общедомовом собрании, оставьте заявку по номеру 380... о смене ветхих труб. Позвонив туда 09, 12, 2013, мне ответила какая-то грубая, хамоватая женщина, как будто я ее от важного дела отвлекаю, а потом вообще бросила трубку! ! Так вот, Уважаемый Новосибирск сервис, если вы своими объявлениями пытаетесь сделать рекламу, то посадите…>>
2013-10-27 16:47 Автор: Аноним, г. Новосибирск
Не нашлось
Самые настоящие мошенники: Расклеили по дому объявления следующего содержания: УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ Те кто не был на общедомовом собрании Доносим до вашего сведения, что в нашем подъезде проводиться замена труб. Срочно обратитесь по телефону 380-50-81 и закажите замену труб, а также установку водосчетчиков. Оплата в день монтажных работ.
2013-10-11 12:12 Автор: Наталья, г. Новосибирск
ХАМЛО
Компания отвратительная, ХАМЛО ПОЛНОЕ! ! ! ! ! ! Их рекламные листовки приводят народ в замешательство! ! ! По телефону напрямую посылают на № буквы, если начинаешь предъявлять им притензию
2013-06-04 17:42 Автор: Anton Gerald, г. Новосибирск
отсутствуют
Нет ни какой этики поведения, просто сплошное ХАМЛО! особенно на телефоне 3805081, да и кстати есть куча отзывов (плохих от клиентов), но компания дабы не собирать о себе плохую информацию решила уйти из справочников, хм..видимо специально, надо же как то народ обманывать!