Другие названия: ООО ИТК
Сайт:  infra.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Нижний Новгород
Телефоны: (499) 191-91-73, (8442) 96-74-94

Просмотры:  1939
Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании является автоматизация и метрологическое обеспечение производств, включающее проектирование, разработку, монтаж и пусконаладку современных систем КИПиА и АСУТП, ремонт, калибровку, поверку, обслуживание средств измерений и клапанов.

Отзывы о компании     ООО Инфраструктура ТК Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Нижний Новгород

2015-06-03 14:52 Георгий, г. Москва
Большая устойчивая компания, полностью соблюдает трудовое законодательство, регулярно и в полном объеме выплачивается зарплата, достаточно молодой коллектив, частые повышения по службе, хорошие рабочие места. Работая в этой компании можно планировать свою карьеру и жизнь надолго.
Есть свои минусы, как и везде, но для меня они таковы, что не заслуживают внимания.
2015-01-27 11:43 Михаил, г. Нижний Новгород
Добрый день! Зовут меня Михаил. Хочу сказать пару слов про Кстовское ТПУ. Работал прибористом долгое время. Могу вспомнить только хорошее – начальство адекватное, график удобный, соц. пакет всегда радовал. Сейчас случайно наткнулся на вакансию и немного пожалел, что пришлось уйти. Передаю коллегам большой привет!
Сейчас вспомнить уже не могу.
2014-12-22 13:18 Аноним, г. Волгоград
Нормальный соц. пакет. Более или менее зарплата для данного региона.
Работаеш простым прибористом, а от тебя хотят большего за эти деньги. Технологический персонал тупой и вечно думает что все им обязаны. Началиство, начиная от замов цеха, думают только о своей жопе и плевать на простых рабочих. Быть мастером вообще полная жопа. Вечно их решают за всю ерунду. В общем фирма г**но полное. обещают золотые гооры, но вреале будеш горбатится бесплатно все вечёрки и выходные.
2013-06-04 16:02 Аноним, г. Волгоград
"Белая" зарплата
Пишу про Нижневолжское ТПК. Проработал в этой организации полтора года. Да, зарплата "белая", но какая? Оч низкая. Работодатель воспринимает сотрудников как рабов. Никакой ответ-сти начальники на себя не берут, нас подставляют. Никаких курсов повышения квалификации, обучения и пр. Себя пытаются отгородить от всего. Работники для них-быдло (не один будет, так другой придет). Была бы альтернатива в г. Волгограде(не много вакансий) многие бы ушли. В общем, прежде чем лезть в этот серпентарий начальников…>>