Другие названия: RusHOLTS
Сайт:  rusholts.ru
Эл. почта: 4PL@rusholts.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 331-8181

Описание деятельности:  логистика, склад, производство, поставка, продажа

Отзывы о компании     ООО "РусХОЛТС" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-03-25 00:58 Александр, г. Москва
Стоит ли работать масером по ремонту в Москве от этой компании? Слышал, что нет четких щадач и приходится выполнять работу за себя и того парня. И как тогда проступасть с больничными и отпусками?
Или не смтоит?
2015-03-04 02:36 Юлия, г. Санкт-Петербург
Всё очень интересно, хотя многое непонятно. Зарплата белая на карточку банка, больничный 100% и не ругают за опоздания. Очень хорошие клиенты и поставщики. Если бы не переезд в другую страну осталась бы обязательно.
Мало корпоративных праздников и очень много чего надо постигать самостоятельно. Если будешь задавать много вопросов, грозят отправить учиться.
2014-11-21 06:07 Михаил, г. Санкт-Петербург
Широкий ассортимент закупок, интерес и стремление поставщиков к сотрудничеству с Русхольтс. Множество IT-решений, облегчающих аналитику и планирование для закупщика. Почти свободный график работы, возможность работы удаленно. Белая зарплата, лояльность руководства к совершенным тобой ошибкам. Поощрение инициатив и удачных ассортиментных решений. Зарплата выше, чем в аналогичных фирмах.
Малое количество корпоративных мероприятий, как досуговых, так и обучающих. Стремление к гибкости по отношению к клиентам часто вызывает необходимость авральных работ и "трудовых подвигов". Сложности с парковкой в районе бизнес-центра. Удаленность складского комплекса от основного офиса. Отсутствие четких документированных процедур, регламентирующих работу линейных менеджеров.
2013-09-04 23:18 Андрей, г. Санкт-Петербург
Sky is limit! Этим все сказано... Читал отзывы, где бывшие сотрудники страдают от того, что у них нет четких обязанностей - улыбнуло. Народ, а что вам не нравится? По-моему, о такой работе можно только мечтать:-) Лично я проработал в этой компании с удовольствием и ушел только из-за того, что предложили должность гендиректора, ессно, с большей зарплатой. Понятно, что собственник ожидает от сотрудников постоянного креатива (за что готов платить значительно больше, чем в среднем по рынку)…>>
Чрезмерная терпимость первых лиц компании к тем, кто не может и не хочет работать так, как этого требуют жесткие условия конкурентного окружения. Все остальное - следствие этой чрезмерной терпимости и никому не нужной "доброты"....
2013-09-03 14:48 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Удобное месторасположение (3 минуты от метро Черная речка), дружественный коллектив, стабильность работы компании, креативный руководитель компании, возможность роста, инициатива приветствуется. Не ушла бы, но уход за ребенком потребовался.
Не четко выражена структура подчиненности, вообще, есть проблемы с кругом функциональных обязанностей (кому-то удобно, т.к. если выполняешь все свои задачи, тебя особо не контролируют, но я бы предпочла жестко очерченный круг задач). Хотя, возможно, именно это позволяет сотрудникам "выходить" ха сферу ограничений своего профиля работ. Не знаю, мне это сложно.
2013-06-03 19:53 ХХХ ХХХ, г. Санкт-Петербург
-можно всегда отпроситься по своим делам -очень удобное расположение компании-недалеко от центра -близость к метро - 5 минут от метро -белая з/пл на карту хорошего банка
-бесконечные тупые празднования дней рождений всех почти 50 сотрудников каждую неделю -непонятные обязанности сотрудников -небрежное отношение непосредственного руководителя -разводят непонятный штат сотрудников и каждый "ничего не делает" -вроде и белая з/пл, но денег в целом платят мало -никакие офисы и места мало -много обещают при трудоустройстве, а по итогу-тупая рутинная малооплачиваемая никому ненужная работенка без развития