Другие названия: Группа компаний Бафра

Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги

Отзывы о компании     Бафра Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2015-11-16 17:23 Яна, г. Санкт-Петербург
Спасибо ГК "БАФРА" за все: за опыт, за помощь, за поддержку, за дружелюбность и коллективизм! Уходить от вас совсем не хочется, но такая жизнь...увы. Желаю всем сотрудникам и клиентам ГК "БАФРА" крепкого богатырского здоровья, чтобы все получали удовольствие от своей работы (как делала это я). а самое главное, чтобы все были в гармонии с собой. Спасибо всем!
2015-05-21 03:24 Иннокентий, г. Санкт-Петербург
ООО «Альфаком» сотрудничает с ГК «БАФРА» уже довольно продолжительный срок. Хочется отметить, что отличительной чертой сотрудников компании является ответственный подход к выполнению своих обязанностей, заключающий в себе внимательное отношение к партнерам и своевременную реакцию на любые изменения в области бухгалтерского обслуживания. Опираясь на наш положительный опыт сотрудничества, рекомендуем ГК «БАФРА» как отличного поставщика бухгалтерских и юридических услуг, ставящего интересы своих…>>
2015-04-22 02:21 Андрей, г. Санкт-Петербург
Общество с ограниченной ответственностью «Аквариус» благодарит ГК «БАФРА» за плодотворное сотрудничество в сфере бухгалтерского учета. За период нашей совместной работы Вы проявили себя очень надежным партнером. Высокая оперативность решения поставленных задач, а так же своевременное выполнение обязательств по нашим требованиям, еще раз убеждает нас в профессионализме сотрудников Вашей компании. Вы всегда стремитесь предложить решение, которые направлены на повышение результатов деятельности Ваших…>>
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
2015-03-25 08:23 Олеся, г. Санкт-Петербург
Хотела бы выразить благодарность всем сотрудникам, которые поддерживали меня и помогали мне на протяжении всего времени, что я работала в ГК «БАФРА». Для меня эта компания стала значить намного больше чем просто работа. Здесь я познакомилась с отличными людьми, которые не унывают даже в последний день отчетного периода (и пусть даже Аргос зависает). Тут своя атмосфера и это здорово. Спасибо!
2015-03-11 17:57 Валерий, г. Санкт-Петербург
Хочу сказать «ОГРОМНОЕ СПАСИБО! » ГК «БАФРА» за предоставленную возможность работать здесь: в развитой и стремящейся к новым высотам организации; с этим замечательным, веселым, интересным, разношёрстным (в хорошем смысле) коллективом. Большое спасибо за приобретенный бесценный опыт. Желаю всем участникам проекта успехов, счастья, а любви и заботы здесь и так предостаточно. Пусть тучи обходят ул. Ефимова д. 3 сторонами и пусть это место всегда будет лучиться, как уже было сказано, счаст…>>
___
2014-10-07 15:05 Яна Никитинская, г. Санкт-Петербург
Отработала в этой организации год.Общее впечатление о компании - положительное.Сотрудников оформляют официально.Да, пусть зарплата небольшая, зато выплачивают ее без задержек. ГК Бафра -команда профессионалов, которая серьезно подходит ко всем вопросам, возникающим в процессе работы предприятия. Лично мне очень нравился офис на Ефимова. Для сотрудников созданы все условия для работы. Для начинающих бухгалтеров есть возможность развития - ежемесячные тренинги, обучения. В любых возникающих в процессе…>>
---
2014-06-18 19:07 Алёна, г. Санкт-Петербург
[Удалено по решению Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Дело No А56-123937/2018]
2014-02-01 21:09 Катя, г. Санкт-Петербург
2014-01-14 14:43 Константин, г. Санкт-Петербург
Последние три поста написаны "другом" компании, и не содержат актуальной информации. Коллеги в компании, которым приходилось с ним сотрудничать, надеюсь улыбнутся вспомнив об авторе :) В любом случае автору Спасибо за ссылку сайта компании на внешнем ресурсе.
---
2013-12-15 20:34 Алексей, г. Санкт-Петербург