Просмотры:  1978
Описание деятельности:  энергетика

Отзывы о компании     ОАО МОЭК Всего отзывов: 6

2016-01-23 02:30 Аноним, г. Москва
аванс и получка без динам, если повезет то работать будете с порядочными людьми, но это редкость, в каждом округе рулит свой князек удельный
сотрудников набирают с нулевыми знаниями относительно занимаемых должностей, в основном по родственному признаку (прям не стесняясь семьями в отделениях сидят, и трогать их не мог и)или половых партнеров-сожителе дилетантов, которые и теплосчетчика и в глаза то не видали не говоря уж о принципе его работы и устройстве, а с каким надменным видом происходит прием показаний это что то, прям богами себя ощущают, прям тащатся когда по нагрузке потребитель начисляется, сам в моэк пришел собрав и…>>
2014-06-24 22:33 сергей тарасов, г. Москва
Их нет
Низкая зарплата где индексация цены растут пришли рвачи, идиоты
2014-02-14 12:16 макс, г. Москва
Нет положительного. Осталась одна злость наплевательское отношение к работе
Работал в мтк. Супер компания была! За полгода все развалил Моэк. На работу как на каторгу. Не понятно куда смотрит Газпром и когда же наведут порядок. Руководство Моэк- вы уроды! ! ! ! ! Вам улицы надо подметать, а не руководить.Поучитесь работать у Ротмистрова, Понаморенко. Это руководители с большой буквы. Отдельное спасибо Собянину за наше сегоднешнее положение.
2014-01-31 12:19 Аноним, г. Москва
Мой отзыв относится только к Предприятию №4 Филиала №9. Про другие Филиалы ничего не знаю. З/п вовремя. Дружный коллектив. Грамотные и высокопрофессиональные руководители Предприятия -директор Александров В.Г. и главный инженер Курбатов А.М., которым НЕ наплевать на подчиненных.
Отменили доплаты за работу в выходные дни, за замещение и совмещение. З/п давно не увеличивалась. Карьерного роста нет.
2014-01-16 15:04 Андрей, г. Москва
Зарплата вовремя, не перетруждаются
Два года, вопреки колдоговору, не поднимали зарплату, везде бюрократия.Голубые в белом(согласно Кодексу) лишили премии ко Дню Энергетика, вроде, собираются оставить только ежеквартальную.....Цена за тепло растёт, а зарплата нет.
2014-01-03 03:08 Аноним, г. Москва
Только своевременная выплата з.п. И есть грамотные люди кто не из числа родственников и приближенных.
Их столько, что если новому владельцу Газпром энергохолдингу все равно то можно не напрягаться и смотреть дальше как закапывают миллимоны, приближенные и так называемые руководители для решения своих шкурных вопросов под видом текущих проблем.