Другие названия: Внешнеэкономический промышленный банк Внешпромбанк

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Просто ужасный банк
2014-12-09 22:08 Аноним, г. Москва
НЕТ
Собеседование на позицию секретаря приемной руководителя с английским языком. Две секретарши собеседовали (у них никто не может пройти испытательный срок! как они сказали сами мне) Ответ старой секретарши "Ну. мы подождем ответа службы безопасности относительно вашей кандидатуры" и далее пропали ...ни анкеты, ни службы безопасности. и нет ответа
2014-12-02 12:17 Аноним, г. Москва
Хорошая компания
2014-12-02 12:15 Аноним, г. Москва
Плохая компания
2014-11-14 16:50 Аноним, г. Москва
Действительно, у нас в банке отбор проводят секретари и подбирают под себя, а именно : две секретарши (старая и помоложе с распущенными белыми волосами), хотя они сами очень неухоженные, и одеты безвкусно, но власть взяли в свои руки прочно, и только они решают брать или не брать человека в секретариат, но получается, что люди им не так уж сильно нужны, иначе по 6 месяцев вакансии в секретариат не обновлялись бы на hh.ru
2014-11-10 15:56 Аноним, г. Москва
Собеседование на позицию референта в приемную банка проводят другие секретари! ! ! ! ! ! ! Секретари решают, кого взять.
2014-10-23 21:33 Аноним, г. Москва
Ищут секретаря-референта уже 2 года и не могут найти, просмотрели всех желающих работать из Москвы и регионов, никто не может понравиться двум секретаршам, которые делают отбор, а вы бы их видели - как их взяли на работу, вот в чем вопрос.
2014-03-07 18:11 Аноним, г. Москва
У метро
Почему решение принимать на работу или нет принимают секретарши, а не руководитель? С прекрасным высшим образованием и большим стажем работы по профилю я так и не была представлена руководителю. Две секретарши собеседовали меня, говорили, как было бы прекрасно мне на работу на машине приезжать, если бы она у меня была - а зачем мне машина, если офис 4 минуты от метро? Зачем это обсуждать? Сидела анкету заполняла, все данные всех своих документов переписывала - и никакого ответа. Неужели я…>>
2013-08-15 17:23 Аноним, г. Москва
...
Звонил в данную организацию требования, которые рассказали по телефону, отличаются, от того что указано на сайте, тут и думать долго не надо.... http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-25863619-130729.html
2013-07-04 14:16 Аноним, г. Москва
Все хорошо