Другие названия:: ооо "Продекс","Jetty"."Evva"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Эл. почта: igorprodex@gmail.com
Телефоны: +74959800405 (доб 200)

Описание деятельности:  Продажа,производство

Отзывы о компании     « Продекс-ру »Всего отзывов: 4

2014-08-12 14:09 Автор: Лариса, г. Москва
Заместитель директора Краскова Екатерина Андреевна, единственный знающий человек
Работала в этой, так называемой компании год, директор грубый и невоспитанный человек, ничего не понимающий в этом бизнесе, обещал мне выплатить задолженность по зарплате, прошёл год и ничего, , , , Когда я ему звонила и спрашивала когда можно получить обещанные деньги, в ответ слышала грубость и т. д. Придётся писать в налоговый орган, пусть хоть проверят деятельность этой, с позволения сказать, организации.
2013-12-16 22:27 Автор: Александр, г. Москва
Красивые каталоги и пафосные тексты на сайте.
В реальности все вранье, ни какого совместного предприятия нет и тем более добычи камней нет. Ассортимент низкий, фотографии из фотошопа. Изделия по завышенным ценам. Обычная фирма из 3 человек для интернет-перепродаж.
2013-06-02 20:29 Автор: аноним, г. Москва
Фирма Продекс-ру , где Я надеялся нормально работать, зарабатывать деньги, оказалась лохофирмой, где начальник ничего не понимает в производстве, все что он обещает( хороший заработок, трудоустройство, стабильность) лишь сказки и просто наглая ложь. В итоге вы не получите ничего, только зря потраченое время.
2013-05-24 01:54 Автор: Аноним, г. Москва
НЕТ
Начну по порядку! Фирма занимается тупо перепродажей низкокачественной а порой и бракованной продукцией из тайланда приведенной в божеский вид работниками.Все работники без исключения работают не трудоустроенные, при трудоустройстве зарплату можете выбить такую какую пожелаете (ВСЕ РАВНО ВАМ ЕЕ В ИТОГЕ НЕ ВЫПЛАТЯТ )Так называемый бизнес по русски в 21 веке, люди работают накапливая долг по зарплате, в дальнейшем уходят сами по…>>