Отзывы о компании     ПРЕСТИЖ и К Всего отзывов: 14

2014-01-17 20:47 Руслан, г. Москва
Обещают 40 к зарплата
Пришёл в офис, женщина и мужик молодой с шайбой на пальце. анкету написал. особый спрос был на родственников в Москве и рекомендации. Начальник- молодой парень с шайбой на пальце. Убил меня вопросом : "Есть ли что поприличней из одежды? ". На мне одето было костюмчик Anderson Geoff , берцы Korkoran Marodeur, футболка. итого около тысячи бакинских. Я уставился на него в недоумении... Почитал отзывы и в итоге не пошёл. Обещали 200 р за каждую доставку. Как мне кажется, если уж идти в…>>
2013-12-12 19:27 Артем, г. Москва
Это полная ..па
Я просто в шоке, как научились обманывать людей.нет такой компании а самое главное у них должности курьера.они просто впаривают косметику людям на улице. Не тратьте свое время в пустую.а вообще таких нужно уничтожать
2013-11-11 09:21 Алексей, г. Москва
Их нет, нае*алово! ! ! !
Приехал на собеседование, в офисе 2 человека всего (уже как-то стремно стало) секретарь дала заполнить анкету, потом отвела якобы к "директору", та сказала что работать нужно будет с 8 до 18, а потом отчет о проделанной работе писать в течении часа( что за бред? ), но в первый день приходить на 9-30. Я так понял они там к моему приходу должны были подготовить оленя с косметикой, после прочтения отзывов тут, решил не ехать, жаль впустую потраченного времени.
2013-05-23 23:34 Алексей Бол., г. Москва
Сначала понравился коллектив. Везле где работал курьеры пытаются урвать заказов больше или набирают людей много, а потом не платят. А здесь есть всегда заказы, даже больше беру иногда (есть возможность - надо брать). Платят каждый день, что удобно, хотя не сразу привык. Первый месяц заработал 36800. Вторй уже 42800. Если хочешь можно по карьере расти. В одно время с девушкой пришел, так она сейчас в одном из офисов уже сама маршруты составляет курьерам. Да, и корпаративы есть.
Директор строгий :). Зато порядок и платят.