Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Отзывы о компании     Сима-Ленд Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2017-10-26 21:17 Влад Менеджер, г. Екатеринбург
Пришли в компанию с другом пару лет назад. Пару месяцев поработали и меня военкомат загрёб долг родине отдавать) Друг остался. Сейчас я снова устроился и пока что не очень просто. Но я вижу друга. У него ЗП чуть ли не в 2 раза больше. Думаю за год-два добиться того же и работать в своё удовольствие
Не очень просто сначала
2017-10-25 20:44 Алина Е., г. Екатеринбург
На своей работе в «Сима Ленд» заметила интересный эффект: рабочий день заканчивается незаметно. Вспоминаю, как тянулись мои дни в офисе на прежней работе: ужасно скучно, когда нет никакой мотивации, включая денежную. В «Симе» такой проблемы нет — мы все заняты с самого начала рабочего дня. О себе могу сказать — я знаю что и зачем делаю на работе, у меня всегда есть цель и время летит очень быстро. Считаю свою работу хорошей, с достойной оплатой труда.
всё классно
2017-10-24 14:21 Евгений, г. Екатеринбург
Работать в Сима-ленд не так просто, как я думал. Контора очень большая, но за работой сотрудников здесь пристально следят. Сидеть и халявничать не получится. Раньше я работал в маленькой компании и загруженность была 50-60% рабочего времени - это максимум, теперь задач хватает и появилась возможность реализовать себя с профессиональной точки зрения. Оказалось, что в такой рабочий ритм быстро втягиваешься.
Всё хорошо
2017-10-20 19:49 Наркевич Александр, г. Екатеринбург
Очень импонирует неравнодушное отношение руководителей к своим подчиненным. Мне на собственном опыте приходилось испытывать участие и помощь со стороны непосредственного руководителя. Дима помогал мне освоиться и разобраться в профессии, советовал по жизни и даже выручал деньгами. Такое отношение абсолютно точно стимулирует к развитию и достижению новых рубежей.
2017-10-20 19:41 Артём Фиясь, г. Екатеринбург
Мне нравится эта работа. Обучили всему, что нужно. Интересно, это новый опыт для меня. Мотивация делает жизнь веселее, а у нас в организации она есть. И коллектив наш очень нравится, доброжелательный. Для меня эта работа лучшая.
2017-10-19 20:12 Дмитрий Сапоненко, г. Екатеринбург
Да это очень смешно выглядит, гнобят компанию люди, которые даже не знают где территориально офис находится, про зп смешно. Я полгода проработал в продажах и никогда здесь не задерживали зп, всегда раньше, во вторых отношение в коллективе наипрекраснейшее, средний возраст 27 лет, куча ништяков, оплачивают поездки всякие и курсы с фитнессом. А зп намного выше любого из конкурентов.
2017-10-19 20:03 Алексей Березин, г. Екатеринбург
Халявы нет, но работать можно. Хорошая зэпэ. Своевременные выплаты. Если нормально работаешь, то тебя поощряют бонусами. Веселый и дружный коллектив. Есть куда расти по карьерной лестнице. В общем не жалею, что пришел сюда работать
Не обнаружил
2017-10-19 13:25 Инженер - Максим, г. Екатеринбург
Работал год на технической должности. Молодой коллектив, высокая зп, работа сама по себе более чем интересная (с кодерской и финансовой точек зрения).
2017-10-19 12:39 Ярослав МВ, г. Екатеринбург
С каким багажом знаний ты бы не пришел, каждый день узнаешь что-то новое и развиваешься, так как возможностей для этого предостаточно. Множество примеров карьерных взлетов было буквально сплошь и рядом. Жаль, не успел испытать этот на себе, переманил к себе на работу одноклассник за большую ЗП.
их просто нет
2017-10-14 17:56 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю в офисе. В начале работы я учился на последнем курсе университета и руководитель с пониманием меня отпускал, давая мне возможность работать и учиться одновременно. В процессе работы поддерживал и помогал. Руководство постоянно трудится над созданием всевозможных улучшений для сотрудников.
Что можно улучшить: хочется чтобы все таки поближе находился офис, а то на выезд города гонять сложновато.