Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Отзывы о компании     Сима-Ленд Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2017-11-20 18:09 Марина, г. Екатеринбург
Я работаю в Сима-Ленде два с половиной года. За это время основательно закрепилась в компании, завела множество знакомств, получила неплохую должность и в принципе сделала всё возможное для собственной карьеры. Здесь хорошо платят, предоставляют очень хорошие условия труда. Компания очень большая и, на удивление, очень дружная. Если Вы ищите себе работу, то обязательно попробуйте устроиться в Сима-Ленд.
2017-11-15 20:55 Ярослав, г. Екатеринбург
Скоро уже будет 5 лет, как мы с компанией Сима-Ленд плечом к плечу движемся вперёд вместе. Бывали у меня разные периоды в жизни. Как-то хотел уволиться и переехать в другой город. Но к счастью я остался здесь. Сейчас у меня очень хорошая заработная плата. Отличный офис. И пару человек в подчинении. Я этакий мини-начальник. И это еще не предел. Я буду и дальше идти к своим целям, буду достигать новых высот.
За 5 лет понял, что отпуск лучше заранее согласовать. Чтоб потом проблем никаких не возникло.
2017-11-14 21:43 Сергей, г. Екатеринбург
Работаю уже четвёртый год в Сима-Ленде. Очень доволен данной компанией. Здесь работают жизнерадостные, энергичные люди. Здесь хорошо оплачивается настоящий труд. Здесь есть всё для успешного развития. Эти три фактора мотивируют меня каждый день.
Нельзя халтурить. Мне, как знатному лентяю, раньше было трудновато из-за этого. :)
2017-11-13 19:54 Карина, г. Екатеринбург
Уже третий год работаю в Сима-Ленде. Начинала с очень скромной зарплаты и трудных условий. К сегодняшнему дню ЗП почти в 2 раза выросла, а условия работы и нагрузки стали для меня обычным делом. Это просто мне после учебы сложно было переключиться на работу. Сима дает возможность развиваться и становиться профессионалом в своем деле.
Мне нравится здесь
2017-11-09 20:36 Галина, г. Екатеринбург
Как говорится, с высокого трамплина легче стартовать. Когда окончила университет, решила сразу пробовать силы в крупной и успешной компании. Не знала, получится или нет, но настроена была серьезно. И получилось. Работаю третий год, начало своей деятельности в «Сима-ленд» вспоминаю с улыбкой. Была тогда некоторая робость что-ли, которая прошла очень быстро, уступив место уверенности в себе. Теперь ставить перед собой цели и достигать их я умею. Компания дает сотрудникам все для работы, развития…>>
2017-11-08 20:39 Ева, г. Екатеринбург
Пишут, что в Сима-Ленде мало платят и задерживают ЗП. Я проработала в компании 3 года и у меня не возникала мысль о плохом заработке. Да, с самого начала платили меньше, после испыталки стали платить больше, потом еще прибывали. Так везде. Сначала нужно себя зарекомендовать. Я поняла, что бездельники жалуются на маленькие ЗП. Если хорошо работаешь, то и зп хорошая
Не знаю даже, что написать
2017-11-07 16:19 Макс, г. Екатеринбург
Временно, пока жду призыв в армию, работаю в компании Сима-Ленд. Работаю простым грузчиком. И хочу сказать, что здесь вполне можно работать. Не смотря на мою не престижную должность ко мне здесь относятся по человечески. Коллеги отличные ребята, многие в таком же положении, что и я. Платят не плохо для начала. Достойная компания, всем рекомендую.
Нет.
2017-11-03 18:29 Алексей, сотрудник, г. Екатеринбург
Работа в «Сима-ленд» помогла мне развить уверенность в себе и целеустремленность. За два года я стал другим человеком. Теперь у меня в руках новая профессия, значительный опыт и стабильная высокооплачиваемая работа.
Только плюсы.
2017-10-30 19:15 Владимир (менеджер по пр, г. Екатеринбург
После четырёх месяцев работы в Сима-Ленд я вижу реальное улучшение ситуации. Дело в том, что сначала я ходил с большим трудом на работу. Ну уж очень не хотелось, стимула не было наверно. Сейчас же вижу, что меня начали ценить. У меня поднимается зарплата, обещают повысить в течении нескольких месяцев. Начальник очень хороший человек, понимающий. Помогал мне, когда я с чем-то не мог разобраться. Теперь с радостью иду на работу :)
Сначала не очень нравилось работать, но сейчас всё хорошо
2017-10-29 12:17 Андрей Александрович, г. Екатеринбург
Пришли в компанию с другом пару лет назад. Пару месяцев поработали и меня военкомат загрёб долг родине отдавать) Друг остался. Сейчас я снова устроился и пока что не очень просто. Но я вижу друга. У него ЗП чуть ли не в 2 раза больше. Думаю за год-два добиться того же и работать в своё удовольствие.
По началу маленькая ЗП( но это нормально ИМХО)