Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Отзывы о компании     Сима-Ленд Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2017-12-14 13:38 Moni, г. Екатеринбург
Сейчас в городе не так просто найти достойную работу, раньше можно было найти что-то с плавающем графиком за хорошую плату, но только не сейчас. Вакансии, которые висят на сайтах - это просто какой-то бред. Вагон требований за минимальную заработную плату, стабильности никто не обещает, роста практически нигде нет. В Сима ленде есть свои минусы, но в отличии от большинства работодателей здесь действительно есть возможность стабильно работать и при желании профессионально продвигаться вверх.…>>
Конечно минусы здесь тоже есть, но сейчас выбирать особо не приходиться.
2017-12-11 16:04 Тарасова, г. Екатеринбург
Проработав 5 лет в Сима-Ленде могу сказать, что компания быстро развивается, но при этом не перестаёт внимательно относиться к сотрудникам. Пару лет назад появились проблемы из-за кризиса, но решения нашлись и без ущерба для работников. За это очень уважаю наше начальство. В перспективе могла и на повышение пойти, если бы не ушла в декретный отпуск. Сейчас скучаю по работе, но ничего, скоро вернусь, ведь и условия и оплата меня полностью устраивали.
2017-12-08 23:05 Специалист общепита - Лу, г. Екатеринбург
Хочу сказать слова благодарности руководству компании «Сима-Ленд» за человеческое и честное отношение к нам, работникам. Я специалист общепита, до «Симы» повидала много мест работы, бывало всякое, и обманывали, и зарплату задерживали. В «Сима-Ленд» есть определенность, надежность. Все понятно, от работников требуется добросовестная работа и выплачивается справедливая зарплата всегда без задержек. Мне нравится порядочное отношение и хороший коллектив.
2017-12-07 08:40 Елена, г. Екатеринбург
Я работаю в «Симе» недавно, всего три месяца. Окончила техникум, родители хотели, чтобы годик отдохнула после учебы. А мне захотелось на работу, в молодой коллектив. Где может быть еще интереснее и веселее, чем в «Сима-Ленд». У меня в коллективе столько друзей появилось. Часто вместе проводим время и в выходные. Интересные задачи, проекты, корпоративы, общение, я уже привыкла к такому живому ритму и мне очень нравится.
2017-12-03 17:42 Катя, г. Екатеринбург
Если ты энергичный и творческий человек, то работа в Сима-Ленд создана для тебя. Возможности уникального подхода к работе, реализации своих идей, приобретения новых навыков и знаний, а главное это карьерный рост.Комфортные условия, рабочее место обеспечено всем необходимым. Твоя заработная плата зависит только от тебя.
Да какие тут отрицательные моменты...
2017-12-02 12:35 Евгений, г. Екатеринбург
Я устраивался на работу в Симу 5 лет назад. Она и тогда уже была довольно крупной компанией. Я бы сказал, что конкурентов и тогда было не много, а сейчас и подавно. Она на несколько шагов впереди конкурентов. Компания честная, начальство вменяемое, коллеги не злобные. Платят вовремя и столько, сколько обещали. За дисциплиной следят в разумных пределах. За спиной весь день не стоят, но и бездельничать не дадут. Соцпакет хороший есть. Молодежь учат, на произвол судьбы не бросают. Короче – с…>>
2017-12-01 09:51 Марианна Окунева, г. Екатеринбург
Перед тем, как пойти на собеседование я долго думала, действительно ли для сотрудников «Сима-Ленд» существуют условия, которые не готовы предоставить другие компании. Бесплатный проезд на работу и с работы, шикарные офисы, огромные возможности — мне было интересно, увижу ли я на деле то, о чем все говорят и чем восхищаются. Придя первый раз на работу, я убедилась, что все правда и есть еще масса классных вещей, которые делают работу в «Сима-Ленд» интересной и насыщенной.
2017-11-27 21:58 Антон, г. Екатеринбург
Как же я рад, что мне удалось устроиться на должность менеджера по продажам. Постоянное общение с различными клиентами. Интересно искать свой подход к каждому из них. Люди, конечно, разные попадаются. Бывает, что так намучаешься с непонятливым клиентом, что и работать не хочется. Но многие благодарят потом, а слова благодарности это лучшая награда и стимул к дальнейшей работе.
2017-11-25 17:00 Менеджер/Влад, г. Екатеринбург
По наставлению старшего брата я пришел работать в Сима-Ленд. Он сам тут уже пятый год работает и очень положительно отзывается об этом месте. Я же за 3 недели пока только втягиваюсь, но уже замечаю, что работа меня цепляет. Есть здесь магия какая-то. В компании мне все пытаются помочь. Не просто на отцепись отвечают и уходят, а идут и вникают в мою проблему, пытаются ее решить.
хмм..не могу сейчас ничего припомнить
2017-11-25 10:22 Менеджер проектов-Ярош Д, г. Екатеринбург
Стремился устроиться в компанию «Сима-ленд» после того, как побывал у них на практике в универе. Высокий уровень организации виден сразу даже к практикантам относятся серьезно, обучают, тратят силы, хотя далеко не факт, что я у них буду работать. Тем не менее относятся очень ответственно и серьезно к молодым специалистам, это меня и подкупило. После института устроился сюда работать, взяли без проблем. Очень рад работать здесь.
Лично я не чего не могу сказать по этому поводу! Всё устроило очень понравилась компания! ! !