Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  incom-cargo.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 495) 766-48-21

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания «Инком-Карго» осуществляет полный спектр услуг по организации перевозок в пределах России, а также в любые зарубежные страны

Отзывы о компании     Инком -Карго Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-04-14 19:52 Олег Верещагин, г. Москва
После работы здесь у меня остались добрые воспоминания. Когда устраивался сюда — думал, что месяца два тут поработаю, а потом что то другое найду, а задержался здесь на 2 года. То время, которое провел в этой фирме прошло для меня с большой пользой. Помимо опыта, приобрел здесь новых знакомых и друзей. Коллектив очень дружный.
минусы, как известно, везде бывают. Тут они настолько незначительные, что писать о них нет смысла.
2014-02-24 19:37 Герман Любин, г. Москва
Здесь можно реально зарабатывать деньги, но... только если ты не лодарь. Начальство тут хорошее, всегда идет на встречу, благоволит, зп повышают. Но повторюсь еще раз — нужно РАБОТАТЬ! При приеме на работу запросили опыт работы. Зарплатой своей доволен.
пока не нашел
2014-01-27 15:58 Макс Горских, г. Москва
Пришел сюда на должность логиста год назад. Конечно, работа не из легких, но я скажу так, что на любой работе НУЖНО РАБОТАТЬ, тогда все ок будет. Здесь руководство адекватное, коллектив нормальный, да и водители не тупят. Правда, в начале сложновато было, но коллеги мои меня поддержали, помогли войти в рабочую колею. Еще бы клиенты всегда хорошие попадались и вовремя оплачивали наши услуги - была бы вообще красота!
не всегда адекватные клиенты
2014-01-24 14:58 Нина Творцова, г. Москва
Работаю здесь менеджером по работе с клиентами с начала 2012 г. Меня все здесь устраивает:дружный коллектив, лояльное руководство, график работы (рабочий день с 9.30), зп — если хорошо выполнять свою работу, то и премия и бонусы дополнительные есть — я довольна. Когда впервые пришла сюда, думала, что ненадолго здесь — опыта наберусь и потом куда нибудь уйду...вот уже 2 года здесь. А в целом все прекрасно.
Минусов как таковых нет, если только попадаются «нервные» клиенты
2013-12-26 13:00 Марина, г. Москва
Проработала здесь менеджером по работе с клиентами 1, 5 года. Это была моя первая работа, пришла сюда набираться опыта и не пожалела. Во первых, работа в офисе, никуда не нужно бегать, сидишь себе спокойно за отдельным столом и звонишь клиентам;трудоустройство по тк, платят с первого дня и кстати без задержек;пятидневка, два выходных и график удобный.. В целом мне все нравилось. Ушла, потому что переехали с мужем в другой город.
минусы есть конечно в каждой работе, я могу лишь сказать про себя - что иногда клиенты неадекватные попадались
2013-12-24 16:37 Кристина Александрова, г. Москва
Я работала в этой компании офис менеджером, ушла в декрет. мне очень эта работа нравилась — хорошее начальство, всегда идет навстречу своим подчиненным, дружный коллектив, график удобный — пятидневка, рабочий день с 10.00 начинается, зп всегда вовремя выплачивают, все официально. После декрета надеюсь туда вернуться.
Явных минусов как таковых нет
2013-05-23 16:19 Аноним, г. в Московской области
НЕТ
Ужас полный. Берегите себя и свое здоровье. Не идите туда.