Другие названия: ООО ПромГазАрм, PromGazArm LTD
Сайт:  promgazarm.ru
Эл. почта: zakaz@promgazarm.ru
Регионы работы: Москва, Ангарск, Армавир, Белгород, Грозный, Орел, Пятигорск, Саратов
Телефоны: (8919) 8385710

Описание деятельности:  Производство газорегуляторных установок, поставка общепромышленного газового оборудования

Отзывы о компании     ПромГазАрм Всего отзывов: 25

2016-10-15 19:00 Кристина Молочная, г. Саратов
Это лучшее место из всех моих работ, отличная мотивация, хороший руководитель отдела продаж проводящий постоянное обучение и контроль менеджеров, не позволяют упускать свои деньги, официальное оформление по т/к и белая зарплата с своевременными отпуском, что еще нужно, когда и так все предоставлено.
2016-10-15 18:56 Федор Шмаргун, г. Саратов
Работаю в этом заводе уже много лет и всем доволен, своевременная выплата заработной платы, хорошее обучение оборудованию забесплатно, оплачиваемые командировки в регионы России, постоянное развитие и перспективная работа. Спасибо ген.директору за его доброту - отдельно.
2016-07-03 01:19 Знакомый Швыряева А.А., г. Москва
Все что пишут в отзывах пиздежь полный, кто-то даже выдает себя за Швыряева А.А., хотя всем известно что он 16.06.2015 продал свою фирму некоему Калинину О., который по сей день и является ген.директором этого завода, правда его никто не слышит и не видит чем он там занимается, возможно он и написал все эти отзывы чтобы испортить деловую репутацию Швыряева А.А., который вот уже целый год занимается более крупным бизнесом чем газовое оборудование
не правдивые отзывы
2016-07-02 23:41 Александр Швыряев, г. Москва
таких нет
Я Швыряев Александр Анатольевич генеральный директор Завода ПромГазАрм, признаюсь официально, что я вор в законе, жулик и мошенник, поэтому не обессудьте! ! !
2016-07-01 16:47 Александр Швыряев, г. Саратов
Давно уже ни для кого не секрет, что в условиях большой конкуренции в газе, имеют место не честные отзывы конкурентами, которые уже закрылись в кризис или на гране разорения, поэтому могу пожелать им изучить несколько книг по активным продажам и не мешать успешной фирме ООО "Завод ПромГазАрм" процветать и развиваться дальше на рынке РФ и ближнего зарубежья, наш регион поставок говорит сам для себя, а отзывы в газорегулярующих организациях есть хорошие кто с ними и работает каждый день!
2015-11-16 17:21 Дмитрий Нешвыряев, г. Пятигорск
Низкая цена
Кидалы.
2015-03-18 22:54 Гузель, г. Грозный
ему принадлежат все доменные имена в газе и он будущий монополист!
2015-03-10 13:09 Работница, г. Саратов
Зарплата и премии выплачиваются вовремя Генеральный директор постоянно в разъездах, что позволяет спокойно работать Дружный коллектив Помощь входящими заказами, только за них отчитываться приходится Официальное оформление+ все налоговые отчисления
Как забеременела попросили сразу же
2015-03-07 20:17 Александр Швыряев, г. Саратов
-Есть служба безопасности: проверка каждого работника и контрагента; -Юристконсульт организации; -Для менеджеров: Оклад+щедрый процент с продажи.
2015-03-07 20:01 Александр Швыряев, г. Саратов
-Хороший обученный отдел продаж -Быстрый срок комплектации заказов -Высокий уровень компетенции работников -Высокий уровень заработной платы -Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ, официальное отчисление налогов и сборов -Своевременные Авансы, заработная плата и премии -Выходные во все праздничные дни -Сокращенный день в пятницу до 16:00 -Пятидневная рабочая неделя -Отличный маркетинг
спасибо всем ворам которые работали раньше в моей компании и уволены со статьей в трудовой книжке за отрицательные отзывы, а своих конкурентов хочу поблагодарить за хорошую фантазию и низкий уровень интеллекта, что позволяет моей организации быть лидером!