Другие названия: ООО ПромГазАрм, PromGazArm LTD
Сайт:  promgazarm.ru
Эл. почта: zakaz@promgazarm.ru
Регионы работы: Москва, Ангарск, Армавир, Белгород, Грозный, Орел, Пятигорск, Саратов
Телефоны: (8919) 8385710

Описание деятельности:  Производство газорегуляторных установок, поставка общепромышленного газового оборудования

Отзывы о компании     ПромГазАрм Всего отзывов: 11

2016-10-15 19:52 Светлана Калинина, г. Саратов
Как проектная организация работаем с этим заводом уже много лет, быстрота выполнения нашего заказа просто изумляет, продготовка проекта за 5 мин, его реализация за считанные дни, рекомендуем...
2016-10-15 19:47 Мария Ишимбаева, г. Саратов
Серьезная и надежная компания производящая газорегуляторные пункты ГРПШ, ГСГО, ГРПН. Молодой директор умнейший специалист в части газового оборудования, при трудоустройстве проходила обучение лично у него, подчеркнула для себя много нового, благодарна за это
2016-10-15 19:00 Кристина Молочная, г. Саратов
Это лучшее место из всех моих работ, отличная мотивация, хороший руководитель отдела продаж проводящий постоянное обучение и контроль менеджеров, не позволяют упускать свои деньги, официальное оформление по т/к и белая зарплата с своевременными отпуском, что еще нужно, когда и так все предоставлено.
2016-10-15 18:56 Федор Шмаргун, г. Саратов
Работаю в этом заводе уже много лет и всем доволен, своевременная выплата заработной платы, хорошее обучение оборудованию забесплатно, оплачиваемые командировки в регионы России, постоянное развитие и перспективная работа. Спасибо ген.директору за его доброту - отдельно.
2016-07-01 16:47 Александр Швыряев, г. Саратов
Давно уже ни для кого не секрет, что в условиях большой конкуренции в газе, имеют место не честные отзывы конкурентами, которые уже закрылись в кризис или на гране разорения, поэтому могу пожелать им изучить несколько книг по активным продажам и не мешать успешной фирме ООО "Завод ПромГазАрм" процветать и развиваться дальше на рынке РФ и ближнего зарубежья, наш регион поставок говорит сам для себя, а отзывы в газорегулярующих организациях есть хорошие кто с ними и работает каждый день!
2015-03-10 13:09 Работница, г. Саратов
Зарплата и премии выплачиваются вовремя Генеральный директор постоянно в разъездах, что позволяет спокойно работать Дружный коллектив Помощь входящими заказами, только за них отчитываться приходится Официальное оформление+ все налоговые отчисления
Как забеременела попросили сразу же
2015-03-07 20:17 Александр Швыряев, г. Саратов
-Есть служба безопасности: проверка каждого работника и контрагента; -Юристконсульт организации; -Для менеджеров: Оклад+щедрый процент с продажи.
2015-03-07 20:01 Александр Швыряев, г. Саратов
-Хороший обученный отдел продаж -Быстрый срок комплектации заказов -Высокий уровень компетенции работников -Высокий уровень заработной платы -Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ, официальное отчисление налогов и сборов -Своевременные Авансы, заработная плата и премии -Выходные во все праздничные дни -Сокращенный день в пятницу до 16:00 -Пятидневная рабочая неделя -Отличный маркетинг
спасибо всем ворам которые работали раньше в моей компании и уволены со статьей в трудовой книжке за отрицательные отзывы, а своих конкурентов хочу поблагодарить за хорошую фантазию и низкий уровень интеллекта, что позволяет моей организации быть лидером!
2014-02-05 10:22 Евгений, г. Саратов
Проработал 6 месяцев, оклада у них нет хотя обещали, % от продаж на собеседовании говорили больше чем потом платили, задержка з/п и % примерно 1 месяц. Компания состоит из одного человека это директор-экспедитор, грузчик бухгалтер Швыряев Александр. Он только открылся, в офисе стол, стул, компьютер и телефон. Он постоянно говорит: "врите, обманывайте клиентов, но заказы должны быть". Когда увольнялся, не заплатили за последний месяц оклад и %.
2013-11-01 01:06 Владимир Соловьев, г. Саратов
высокий профессианализм уже работающих менеджеров обеспеченные рабочие места - все под ключ уважительное отношение со стороны директора при собеседовании полный соц пакет говорили что расширяются
без опыта работы на такой должности несработаешься одно оборудование полгода запоминать, решил подыскать что нибудь попроще