Другие названия: ООО ПромГазАрм, PromGazArm LTD
Сайт:  promgazarm.ru
Эл. почта: zakaz@promgazarm.ru
Регионы работы: Москва, Ангарск, Армавир, Белгород, Грозный, Орел, Пятигорск, Саратов
Телефоны: (8919) 8385710

Описание деятельности:  Производство газорегуляторных установок, поставка общепромышленного газового оборудования

Отзывы о компании     ПромГазАрм Всего отзывов: 8

2016-10-19 15:57 Доброжелатель, г. Москва
Человек обманул большое количество организаций и людей и пытается продолжить работать. Вот здесь https://pravoved.ru/question/1017090/ написана правда от реального человека.
2016-10-19 15:09 Налоговый Инспектор, г. Москва
Данная организация находится под арестом. На протяжении трех лет не платились налоги и на ООО ПромГазАрм накопился долг в размере 5000000 рублей. В данный момент подготавливается пакет документов для направления в суд. Не платите этой организации! Счета арестованы и деньги уйдут в счет государства.
2016-10-15 19:50 Юрий Астафьев, г. Москва
Покупаем газорегуляторные пункты в данной организации качество отличное всем довольны. Также рекомендуем как надежного поставщика Эльстергазэлектроники и ЭПО Сигнал. Спасибо им за оперативность отгрузки
2016-10-15 19:14 Монтажная Организация, г. Москва
Как монтажная организация работаем с ООО Завод ПромГазАрм уже много лет, больше всего нравится их покраска ГРПШ грунт-эмаль, делают быстро точно в срок и по схемам не отходя от проекта ни на шаг, рекомендуем как надежного и проверенного поставщика ГРП на рынке газового оборудования!
2016-10-15 19:09 Игорь Нефедов, г. Москва
Спасибо Вам огромное за выполнение наших заказов, с современными требованиями, ваши специалисты лучшие в области газификации и мы рады, что вышли на Вас!
2016-07-03 01:19 Знакомый Швыряева А.А., г. Москва
Все что пишут в отзывах пиздежь полный, кто-то даже выдает себя за Швыряева А.А., хотя всем известно что он 16.06.2015 продал свою фирму некоему Калинину О., который по сей день и является ген.директором этого завода, правда его никто не слышит и не видит чем он там занимается, возможно он и написал все эти отзывы чтобы испортить деловую репутацию Швыряева А.А., который вот уже целый год занимается более крупным бизнесом чем газовое оборудование
не правдивые отзывы
2016-07-02 23:41 Александр Швыряев, г. Москва
таких нет
Я Швыряев Александр Анатольевич генеральный директор Завода ПромГазАрм, признаюсь официально, что я вор в законе, жулик и мошенник, поэтому не обессудьте! ! !
2013-08-09 00:01 Александр Ненашев, г. Москва
Их просто нет
Кидалово полное. Обманывают всех и клиентов и работников. Представляется производителем, а на самом деле жулик. Это и организацией то не назовешь! Сидит один человек и дурит людей по всей России! ! ! Люди обходите стороной этого Швыряева Александра. Его фамилия говорит сама за себя!