Другие названия:: ООО ПромГазАрм, PromGazArm LTD
Эл. почта: zakaz@promgazarm.ru
Регионы работы: Москва, Ангарск, Армавир, Белгород, Грозный, Орел, Пятигорск, Саратов
Телефоны: (8919) 8385710

Описание деятельности:  Производство газорегуляторных установок, поставка общепромышленного газового оборудования

Отзывы о компании     « ПромГазАрм »Всего отзывов: 25

2016-10-19 15:57 Автор: Доброжелатель, г. Москва
Человек обманул большое количество организаций и людей и пытается продолжить работать. Вот здесь https://pravoved.ru/question/1017090/ написана правда от реального человека.
2016-10-19 15:09 Автор: Налоговый Инспектор, г. Москва
Данная организация находится под арестом. На протяжении трех лет не платились налоги и на ООО ПромГазАрм накопился долг в размере 5000000 рублей. В данный момент подготавливается пакет документов для направления в суд. Не платите этой организации! Счета арестованы и деньги уйдут в счет государства.
2016-10-15 19:52 Автор: Светлана Калинина, г. Саратов
Как проектная организация работаем с этим заводом уже много лет, быстрота выполнения нашего заказа просто изумляет, продготовка проекта за 5 мин, его реализация за считанные дни, рекомендуем...
2016-10-15 19:50 Автор: Юрий Астафьев, г. Москва
Покупаем газорегуляторные пункты в данной организации качество отличное всем довольны. Также рекомендуем как надежного поставщика Эльстергазэлектроники и ЭПО Сигнал. Спасибо им за оперативность отгрузки
2016-10-15 19:47 Автор: Мария Ишимбаева, г. Саратов
Серьезная и надежная компания производящая газорегуляторные пункты ГРПШ, ГСГО, ГРПН. Молодой директор умнейший специалист в части газового оборудования, при трудоустройстве проходила обучение лично у него, подчеркнула для себя много нового, благодарна за это
2016-10-15 19:14 Автор: Монтажная…, г. Москва
Как монтажная организация работаем с ООО Завод ПромГазАрм уже много лет, больше всего нравится их покраска ГРПШ грунт-эмаль, делают быстро точно в срок и по схемам не отходя от проекта ни на шаг, рекомендуем как надежного и проверенного поставщика ГРП на рынке газового оборудования!
2016-10-15 19:11 Автор: Егор Кривой, г. Ангарск
Наш любимый поставщик газового оборудования, если есть заявки все время обращаемся только к ним, из-за быстрого обсчета больших спецификаций, все делают оперативно - молодцы!
2016-10-15 19:09 Автор: Игорь Нефедов, г. Москва
Спасибо Вам огромное за выполнение наших заказов, с современными требованиями, ваши специалисты лучшие в области газификации и мы рады, что вышли на Вас!
2016-10-15 19:06 Автор: Виктория Морозова, г. Армавир
Работаем с этим предприятием уже не первый год, всем довольны, со своей стороны можем только пожелать дальнейшего развития и увеличения производственных площадей, для быстроты отгрузки в сезон. В остальном все лучше чем у всех.
2016-10-15 19:03 Автор: Виктор Ушаков, г. Белгород
Компетентные менеджеры, оперативность отгрузки, всегда договорные цены, это наш лучший поставщик, его ни на кого не променяем. Спасибо им за серьезный подход к работе.