Эл. почта: misaida@mail.ru
Регионы работы: Казань, Набережные Челны, Оренбург, Стерлитамак, Уфа, в Московской области
Телефоны: 89050265074

Отзывы о компании     ООО Башперсонал про Всего отзывов: 9

2015-01-30 19:26 Кодяков Григорий, г. Оренбург
Нету
Зарплату вовремя не платят. Постоянно у них нету денег хотя предприятие им предприятие переводят вовремя деньги
2014-12-02 11:21 Евгений, г. Оренбург
Выявляются такие подхалимы как Дмитрий
То что написал Дмитрий вранье.Знаю я Дмитрия который там работает он уже два месяца жрет китайскую лапшу так ка на суточные в 150 руб. в день не проживешь.Этим он подорвал себе здоровье и похудел килограмм на 10.
2014-12-01 21:19 Дмитрий, г. Оренбург
В принципе, компания дает все, что обещала: и зарплата, и суточные, и гостиница (3-х, 2-Х местные номера. в номере сан.узел полностью, телевизор плазма, интернет вай-фай), и спец.одежда, и инструмент(:D), и специфика работ.
ЗАДЕРЖКИ! ! ! задерживают почти все, но в конечном итоге что обещали то и получаешь. Ну и конечно размер суточных, самый минимум чтобы прожить, но прожить можно.
2014-11-21 17:50 Евгений, г. Оренбург
Положительных сторон работы в компании нет.
Общаясь с такими же работниками которые приехали работать ранее через ООО Башперсонал-ПРО выяснилось что их так же обманывала менеджер по подбору персонала Юлия Ибрагимова рассказывая об одной работе а потом уже на месте работы выяснилось что людей набрали для того что бы копать лопатами грунт а настоящий электромонтаж выполняют свои электромонтажники из ООО Газпромавтоматика .Так же она обманула и на счет своевременной выплаты заработанных денежных средств ведь на самом деле выплачивается работнику…>>
2014-11-16 14:03 Рузель, г. Оренбург
Хороший коллектив, с зарплатой не сильно кинули.
Суточные, ДМС, особенно авансовая часть которая не может превышать 1500р.Начальство как таково и нет, бригадир молчаливый "чёрт" ни чего не знает, может только показывать свою крутость с помощью угроз по зарплате, инструмент не выдали, одежду подвозили в течении 4-х месяцев по частям так и не дождался. Не советую
2014-11-14 14:40 Дмитрий, г. Оренбург
против компании ни чего не имею платят как и обещали.
в гостиннице нет плиты что бы готовить
2014-10-26 21:13 Рафис Нимазов, г. Оренбург
Положительных сторон в этой фирме я не уведел
Обманывают, бригадир Усманов Альберт ничего решить не может по части рабочих моментов, всегда молчит и и не может решить нечего для бригады.Суточные 150 рублей и нехватает на неделю 1050 рублей.Если прочтете и поймете все отзывы о компании не устраивайтесь в эту фирму на работу, ПОЛНЫЙ ОБМАН ЧТО ОБЕЩАЮТ
2014-10-23 00:30 Андрей, г. Оренбург
Коллектив можно сказать хороший работяги всегда поддержат работяк, ну что касается начальства то они толком нечего не слышат.
Устроился на работу пообещали заплатить 35.000-40.000 т.р а получил 24 т.р, суточных не хватало, и жил не вкорфонтабельной гастинице, где ни было кухни что бы готовить еду, питаються люди быстропреготовленными абедами, а суточных в сумму 1050р в неделю ну никак ни хватает людям, обещали одно получили другое, теперь о работе, работа заключается в том что копаем землю под прокладку кабеля, каждый день в течении всего рабочего дня 10 ти часового рабочего времени одна лопата.Не верьте тому что вам…>>
2014-10-16 20:11 Алексей, г. Оренбург
Их собственно я не увидел, начальство хоть и отзывчивое, но ни чего не решает!
- начнём с суточных это 150р за эти деньги можно пожалуй питаться раз в день и то овощами без хлеба...директора бы посадить на них самого. - условия работы те ещё, снимают гостиницу в которой тебе даже нет условий кроме душа (а это при условии того что много шмоток и их нужно где-то сушить) - профессиональные навыки тут не нужны за 3 месяца я не выпускал из рук лопаты и для чего мне минимум 2 года стажа кипа(требования при оформлении). - начальство на все жалобы и наши требования не реагирует,…>>