Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  bulat48.ucoz.ru
Регионы работы: Липецк
Телефоны: (4742) 70-38-25 ,(4742) 37-89-49 ,8-961-601-38-04 ,8-961-601-38-01

Описание деятельности:  ООО ЧОО «Булат» осуществляет охранные услуги с 2004 г. в рамках действующего законодательства РФ, лицензия № 0088 выдана УВД по Липецкой области, действительна до 23 сентября 2016 года.

Отзывы о компании     ооо ( Страж ) Булат Всего отзывов: 3

2018-04-06 00:05 Сотрудник, г. Липецк
Хорошая компания. Мне нравится. Коллектив душевный, оплата ежемесячно.есть Гбр, пультовая собственная.
Зарплату дают в следующем месяце за текущим и числа 20го
2015-02-04 01:54 Аноним, г. Липецк
постоянно оставляли на 2е сутки бывало и на 3 и на 6, один раз кровь пошла на 3е сутки в вулкане в тц победа сейчас уже там магнит , з/п платили раз в 2-3 месяца смотря как выпросишь постоянно кормили завтраками на счет зп ваще твари конченые так и не отдали деньги за последние 2ва месяца
2013-05-22 13:00 Александр, г. Липецк
Нет !
Банда отморозков ! Работал в этой компании 2 месяца. О чем очень сильно сожалею ! ! ! ! ! ! Сначала деньги обещали выплатить. Кормили завтраками несколько месяцев ! Вячеслав Юрьевич все врал по телефону : то он в отъезде, то бух заболел, то налички нет, то еще какую-то пургу нес. Но денег так отдать и не смог. А потом заявил, что фирма реорганизована и по старым долгам ответственности не несет ! Вот такое КРЫСЯТНИЧЕСТВО в 21 веке процветает в славном городе Липецке .Знаю по крайней мере…>>