Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  rusnefteproekt.ru
Эл. почта: info@rusnefteproekt.ru
Телефоны: +7 (499) 400 23 31

Описание деятельности:  Основной профиль компании – оказание услуг предприятиям химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей и нефтегазодобывающей промышленности в областях: - разработки проектной, инженерно-технической и технико-эксплуатационной документации - проведения экспертизы промышленной безопасности проектной документации, технических устройств, зданий и сооружений - проведения технического диагностирования, ремонта и продления срока эксплуатации обрудования - проведения экологической экспертизы опасных производственных объектов сертификации технологического оборудования

Отзывы о компании     ООО РусНефтеПроект Всего отзывов: 11

2013-06-13 13:00 Manager, г. Москва
Компания приятная)))
Собеседование проводил странный парень - "весь из себя" пафосный мальчик, в общем. Обещал золотые горы и кучу бабла. Думаю, ну круто! После собеседования, узнал где отдел продаж, девушка какая-то проговорилась. Зашел в отдел продаж-там 4 человека...эм....подумал я...что за? Такая крупная и всего 4 человека. Пообщался-ребята рассказали - не платят, задержки по з.п. и вообще не надо здесь работать)) В общем уберегли, спасибо им.