Другие названия: Коммерческий банк «Русский Славянский банк» (закрытое акционерное общество), АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО)
Сайт:  russlavbank.com
Эл. почта: welcome@russlavbank.com
Телефоны: +7 (495) 627-5757

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Отзывы о компании     РУССЛАВБАНК Всего отзывов: 7

2016-06-05 02:30 Анатолий Тюканов, г. Москва
Жаль, что такой хороший банк прекратил существование. Мне так нравилось сидеть в кабинете среди своих спортивных тренажеров и изображать профессионала. Я не успел столько много сделать хорошего.
не позволили забрать сувенир на память, мне так нравился мой мас
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Не заметила положительных сторон.
Была на собеседовании в контакт-центре банка. Контакт-центр расположен в каком-то полужилом, полуофисном здании. Ни табличек, ни вывесок банка на нем нет. Только на 3 этаже непосредственно у входа в офис висела табличка с названием банка. На собеседовании мне так чётко и не озвучили размер фиксированного оклада, премий у них нет. Как таковой переговорной у них нет вообще, меня пригласили в какую-то комнату, похожую на кладовку, где было много старой мебели. Вообщем, создается впечатление какой-то…>>
2015-04-08 16:33 Аноним, г. Москва
Лояльность и понимание во время работы.
В июле 2014 года уволили более 20 человек. Увольнение происходило по собственному желанию. Кто не соглашался, вели воспитательные беседы на тему "репутации" и уведомляли о понижении оклада до 10 т.р. без премий и компенсаций. Такое понятие, как "сокращение штатов" - не, не слышали. При приеме на работу хорошо читайте договор, все что обещают устно - забудьте. Премия за месяц max 50% - это стандарт, если больше в данном месяце, в следующем поправят на ту же сумму. Будьте бдительны.
2014-07-07 21:08 Аноним, г. Москва
Если сотрудник из себя что-то представляет, его ценит коллектив - все будет отлично. Всегда будет позитивное настроение и отличная поддержка коллег.
Безусловно есть минусы, но где их нет...? Борьба с ветряными мельницами в виде господ "профи" из СБ.
2014-03-13 16:24 Аноним, г. Москва
Колл-центр. Контактный-центр. Во время собеседования на позицию оператора мне сказали, что на испытательный срок оформляют на временный договор, на постоянный договор не оформляют и доход будет около 25.000 рублей минус налог. Возможно, в другие отделы принимают на других условиях. Как я понял, колл-центр расположен в жилом помещении, а не в бизнес-центре. Для меня это несолидно. Хочу добавить, что менеджер по персоналу, как-то неопределенно все это говорила, и даже сказала, что лучше…>>
2014-01-17 01:28 АНОНИМ, г. Москва
Позитивное руководство. Возможность карьерного и личностного роста. З /п зависит только от работника и его желании... Хороший и дружный коллектив... Очень доброжелательный отдел контроля качества. И все это в контактном центре)
Не заметил)
2013-09-14 19:53 Аноним, г. Москва
плохие условия работы в контакт-центре
не рекомендую - очень плохие условия работы в контакт-центре и ту зарплату которую обещают - не платят