Эл. почта: office@kraud.org
Регионы работы: Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8831 412-99-90

Описание деятельности:  поставка и продажа сельскохозяйственного оборудования

Отзывы о компании     КРАУД, ООО Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Ростов-на-Дону

2014-10-16 22:25 Константин Сервин, г. Нижний Новгород
Так не хочу писать ничего хорошего о компании что даже здесь будут отрицательные отзывы, но тут они будут изложены в краткой форме, что может быть удобно тем кто не любит читать длинные тексты(Смотри в правом столбце). Итак: -Отсутствие карьерного и профессионального роста -Полная некомпитентность руководства -Хронические задержки зарплат
Всем привет, хочу поделиться опытом работы в этой конторе. Довелось проработать мне там аж целых 1, 5 года – а это очень много, пожалуй, кроме директоров и еще пары человек никто там так долго не задерживается. Обычно всем хватает пары месяцев, что бы понять, что к чему и свалить. Я же был одним из тех немногих... Закончилась моя эпопея тем что мне не могли отдать мою зарплату в течении 1, 5 месяца и поняв что ждать бессмысленно а крепостное право давно уже отменили, я решил оставить свое…>>
2014-09-25 13:35 Федор Двинятин, г. Нижний Новгород
Хороший офис в центре города,
Отсутсвие карьерного роста Отсуствие профессионального роста Хронические задержки зарплаты Нарушение трудового кодекса Непрофессиональность руководящего состава Текучка кадров
2013-05-24 14:31 Ильф, г. Нижний Новгород
Офис в центре города
Черная з/п, иногда задерживается, максимальная з/п помощника менеджера 12-13 тыс.( обещают 25 тыс.). Все в тайне ищут себе работу. На 15 сотрудников - 5 начальников и каждый тянет "одеяло на себя". Особенно изощряется коммерческий: постоянно орет, всех ниже его по должности, за людей не считает в принципе. Руководство всегда "занято".....игрой World of Tanks on-line.
2013-05-15 00:28 Аноним, г. Нижний Новгород
новый офис и офисная техника
Полное нарушение трудового кодекса: запись в трудовую книжку вносится только при увольнении и то не всегда; мотивация не выплачивается; зарплата черная. Вместо обещанной 25000-оклад 8000. Коммерческий директор-неадекватный хам.