Другие названия:: OOO "Маркетинговая инновационная группа (МИГ)"
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Не уважают сотрудников вообще никак, работать принуждают 24 часа в сутки. Загружают отчетностью на выходные. Текучка специалистов огромная в каждом регионе. Региональные менеджеры ничего не делают. Требуют закупать планшеты (для сбора и оформления заявок) за свой счет и именно той модели, которую они предлагают и именно у них. У нас нет шансов, если не купим планшет - или покупай или увольняйся. Представитель от производителя из Украины, Нестеренко Дмитрий, - хам еще тот. Никакой помощи нет. Только требования. С издевкой ко всем относится.

Отзывы о компании     « Маркетинговая инновационная группа (МИГ) »Всего отзывов: 3

2014-06-15 02:00 Автор: вячеслав, г. Минск
Просто одни положительные стороны.
Компания г...о, особенно по отношению к сотрудникам. Могу судить по себе. Зарплата 3 млн у торгового - это сильно! С самого начала одно вранье.
2013-07-20 00:32 Автор: Аноним, г. Минск
Сильная компания на рынке, как по качеству обслуживания клиентов, так и по уровню менеджмента. По словам знакомого супервайзера из западной части страны: ЗП довольны, (в среднем 1300$), руководство ставит амбициозные, но выполнимые задачи и хорошо вознаграждает за их выполнение. Хорошая компенсация ГСМ и мобильной связи. Грамотный региональный менеджер, с большим опытом в продажах и пониманием путей развития. Работать приходится…>>
Планшеты приходится покупать, но но условия рассрочки и скидка компании очень выгодны.
2013-05-13 11:16 Автор: Аноним, г. Минск
Продукт очень продаваемый и истребованный. Но это не повод , чтобы из сотрудников выжимать все соки
Не уважают сотрудников вообще никак, работать принуждают 24 часа в сутки. Загружают отчетностью на выходные. Текучка специалистов огромная в каждом регионе. Региональные менеджеры ничего не делают. Требуют закупать планшеты (для сбора и оформления заявок) за свой счет и именно той модели, которую они предлагают и именно у них. У нас нет шансов, если не купим планшет - или покупай или увольняйся. Представитель от производителя из…>>