Другие названия: ООО "Меркатор-Сервис", ООО "Меркатор-Сервис СТ"
Сайт:  merkatorservis.ru
Эл. почта: merkator-service.st@mail.ru
Регионы работы: Москва, Смоленск
Телефоны: 8-800-500-88-40, (4812) 32-88-40

Описание деятельности:  Поставки оборудования в дорожной, коммунальной, сельскохозяйственной отрасли.

Отзывы о компании     Меркатор-Сервис Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Смоленск

2013-07-18 10:44 Петр Меркулов, г. Смоленск
никаких
Ужасный развод - пришел работать менеджером по продажам. Мало того, что мне не заплатили комиссию за совершенные сделки, так еще и клиентов, которых нашел я, кинули жестко на 6 000 000 руб! Мне до сих пор на мобилу звонят, даже не смотря на тот факт, что я уволился уже 3 мес назад! Не рекоммендую там работать - начальник (не по бумагам, а на деле) - Бурков Артур Олегович - очень подлый и судя по отзывам в интернете мошенник закоренелый. http://www.centerdolgov.ru/company.php? id=3784
2013-05-14 11:25 Елена, г. Смоленск
НИКАКИХ! РУКОВОДИТЕЛИ - МАТЕРЫЕ МОШЕННИКИ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!
Ужасное отношение к работникам. Постоянные проверки налоговой полиции и следственного комитета. ОДИН СТРЕСС! Не идите туда работать!
2013-05-12 11:42 Андрей, г. Смоленск
Хороший имидж в г.Смоленске Многозначительные обещания
На деле оказалось, что руководители и акционеры компании давние мошенники - Бурков Артур Олегович. http://www.centerdolgov.ru/company.php? id=3784 Все неприятные моменты общения с клиентами, которых обманули, легли на плечи менеджеров. Много негатива, очень трудно работать. Чувствуется сильный негатив. Неприятно работать - я ушел.