Другие названия: Саморезик.ru
Сайт:  samorezik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Брянск, Калуга, Курск, Липецк, Смоленск, Тула, Тверь
Телефоны: 4812-65-28-28

Описание деятельности:  Торговля крепежом оснасткой электроинструментом.

Отзывы о компании     ООО крепежные изделия Всего отзывов: 53

2013-12-10 13:03 Баловень судьбы Он же, г. Москва
Хороший старт для профессионального роста. От работал 3 года. Поднялся из рядовых сотрудников. Теперь уехал в Москву. Работа супер, благодаря школе Крепежных изделий. В Москве жестко, но благодатно. Зарплата сейчас 150000 - крупная европейская торговая компания. Спасибо за воспитание. И не верьте всякой ерунде про данную компанию. Х
Компы зависают иногда с 1С. Клиенты сложные и недалекие. Рынок такой. Суета в логистике частенько.
2013-12-10 12:37 Сергей, г. Смоленск
Нормальная компания. Я сдесь задержался дольше чем в других. Платят среднее по рынку. Всегда вовремя. Система премирования сложная, но если разобраться то все понятно. Пока уходить не собираюсь. Работал много где. Здесь выше среднего.
Если хочеш халявы - сюда не иди. Иди в МММ или в игровой клуб. Там можно поднять в день рублей 3000 - 4000. Я вот не умею приходтся работать продавцом.
2013-12-10 03:09 Санек, г. Москва
Мне кажется этот сайт только для придурков! Если посмотреть внимательно то ка будто под копирку писал кто-то. Мат, обливание грязью. Я бы с такими уродами, кто пишет, не работал бы. Слава богу что в моей компании таких нет. А крепежным желаю изболятся от таких придурков!
Я не знаю эту компанию. Не работал в ней.
2013-12-09 21:34 Дмитрий Шувалов, г. Смоленск
Работать как и в других больших федеральных компаниях тяжело. Но опыт очень полезный. Технологические подходы в продаж ах и логистики. Возможность научиться чему-то новому. В целом очень полезно. Система управления достаточно строгая. Лодырничать не дает. Это отталкивает от компании лодырей и неудачников. Я бы избавился еще от парочки сотрудников. Приятно, что быдло уличное уходило быстро - с такими работать себя не уважать.
Иногда попадаются недалекие люди. Особенно на складе. Тупые. Не совсем полный соц. Пакет
2013-12-09 19:03 Бывший работник, г. Смоленск
нет, вообще нет.
Не уважаемое и не дорогое руководство компании Саморезик (если конкретно Шульман А.И. и его собачка Марченков Д.В.), поздравляю Вас с наступающим Новым Годом, желаю вам в новом году неудач в бизнесе, личной жизни, на дороге, с законом и т.д. Короче желаю вам успешно сдохнуть. Горите в аду суки.
2013-12-05 21:34 не важно, г. Смоленск
какие какие? ? ? положительные? ? модератор удалите этот пункт в этой компании.
Простите за мат..но накипело....время прошло..а успокоиться не могу...Проработал 4 года...всё было замечательно...но 2012- началась ЖОПА! ! ! а 2013 -АД! ! ! Шульман дом построил...в депутаты пошел-не выбрали..И ПРАВИЛЬНО! ! ! ! ! ! ! ! Бриться надо чаще! ! Суки зажрались ..людей за скот держат..да идите вы на х...й! ! ! Марченков со своим жополизом Юд...м....Шульман с овечкой Гол..ой..только поводок ей одеть на шею и колокольчик..бизнесМЭНы ёптить.Сборище баранов..Менеджеры там сильные. ребята…>>
2013-12-03 19:39 Аноним, г. Смоленск
Работаю и не парюсь...
Если не думать о работе, как о самом важном, то все нормально.
2013-11-24 19:20 Анна, г. Смоленск
грамотно наебывают
В начале вам будут рассказывать как тут все хорошо, бесплатный обед, зп вовремя и два раза, трудоустройство официальное, рабочее место хорошее и дружный коллектив. По факту: обеды говно жрите сами, зп черная, официалка по минимуму, рабочее место как и везде комп, стол, стул. Коллектив полный отстой - одни неудачники, крысы и откровеннные дауны которых похоже отовсюду выгнали. Если обещают зарплату 20 то получишь 10, причем тебе грамотно объяснят что ты не права. Станешь выполнять план…>>
2013-11-13 23:54 мистер Х, г. Смоленск
вообще никаких
Так изощренно еще меня никто не имел. Работа на складе - гавно, обещают 15000 руб по факту получаешь 7-8000. Работаешь как вол. Приходешь за зарплатой и думаешь - и это ВСЕ? На все распросы отвечают - у вас система КИПИАЙ, склад не выполнил то-то и то-то вот поэтому вам не зарплата а так чтоб не сдохли. Работайте негры - солнце еще высоко. Пошли вы на хуй пидарасы ебаные. Шульман чтоб ты сдох сука.
2013-11-09 00:27 Аноним Анонимовский, г. Смоленск
нету
Марченков - долбоеб, с лакокрасочного завода выпиздили за офигефшую дебиторку, щас Шульмана разводит, гоните этого пидора в шею.