Другие названия: Саморезик.ru
Сайт:  samorezik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Брянск, Калуга, Курск, Липецк, Смоленск, Тула, Тверь
Телефоны: 4812-65-28-28

Описание деятельности:  Торговля крепежом оснасткой электроинструментом.

Отзывы о компании     ООО крепежные изделия Всего отзывов: 36

2023-07-28 15:36 О****а, г. Смоленск
Начала работать продавцом, затем старший продавец, администратор крупного инструментального магазина. Сейчас тружусь в должности специалиста по работе с розничными ТТ г.Смоленск. Я росла вместе с компанией. Было много корпоративов, мероприятий с выездами на природу, командировок и знакомств с другими регионами. Коллектив дружный, весёлый и трудолюбивый. Люди приходят и уходят, коллектив меняется, но всё же сохраняется командный дух и желание работать вместе, в одной цепочке!
Наша компания федерального значения и хотелось бы этому соответствовать. Хочется обновления системного оборудования, ПО, чтобы работа облегчалась, базы «не висли», а наши рабочие процессы ускорялись.
2023-02-27 17:16 Специалист по экономичес, г. Смоленск
Стабильная компания, отношение руководства к сотрудникам, нет избыточного контроля, возможность проявлять инициативу и предлагать идеи. В компании нет застоя, бизнес-процессы корректируются. Это всё заставляет развиваться и тебя, поэтому времени на скуку и залипание нет совсем.
Критических моментов нет, из недочетов могу выделить большую отчётность, но радует, что устаревшие процессы компания искореняет.
2022-12-29 10:32 Н*****а, г. Смоленск
В компанию работаю уже почти два года. Хороший коллектив, коллеги и руководство всегда помогут. Заработную плату выплачивают стабильно. В компании, созданы условия для работы.
Из минусов: в офисе где я работаю на нашем этаже нет горячей воды, в зимнее время проблема с уборкой снега.
2022-12-08 15:27 Менеджер, г. Смоленск
За 12 лет работы могу точно сказать, что компания развивается. Проводятся корпоративные обучения, внедряются соц. программы, расширяется география присутствия. Условия работы комфортные: зарплата без задержек, есть карьерный рост. Коллектив профессионалов, всегда есть чему поучиться. Главное, что в кризисные периоды, чувствуешь стабильность на работе и не надо лишний раз переживать.
Минусы, конечно, тоже есть. Нагрузка достаточно большая, но никто не давит. Ты сам решаешь, как с ней справляться и оптимизировать свою работу. Есть проблемы с доставкой товаров, сроки не соответствуют установленным
2016-06-08 13:15 Олег, г. Смоленск
Мне все нравится. Работа напряженная, но достойная. Интересно. Постоянное обучение. Много разных новых технологий в работе. Компания растет, особенно в последние годы. Аналогов по уровню в регионах мало встречается.
Чем серьезней компания, тем больше работы. Ленивым и лодырям не рекомендую сюда идти.
2016-06-06 15:39 Андрей Абравитов, г. Смоленск
Стабильность, отличный коллектив и руководство, достойная з/п для столь ужасного города ))
Рыба по четвергам
2015-11-16 17:26 Лол Лол, г. Смоленск
Бесплатное питание ГАВНОМ не идите работать в этот гадюшник))))
Очкастая жирная мразь будь проклята! ! ! ! ! ! Ты и твой пидр муженек вахтер ебучий! ! ! Ну о приятном слава боженьке ушел из АДА! ! ! ! ! ! ! Руководители: Марченков Д.В. Жму руку человек слова! ! ! ! ! Наверно единственный кто отвечает за свои слова! ! ! ! ! Евменов А.В : боится своей тени жопу лижет всем подряд ли ж бы не выебли его самого. Воротыло С.П. Нормальный похуист так держать! ! ! ! ! ! ! Короче хочешь нервы потратить иди работай если лох))))
2015-11-16 17:22 Владимир Золотенький, г. Смоленск
Отличный коллектив! Хорошая подготовка к войне. (КД "бывший военный")
Куча руководителей, считающих себя специалистами не в своей области. Беды наступили с приходом родственников. Ладно старший - вроде как суперспец по подбору персонала. ЛОЛ! Младший мнит себя спецом по маркетингу, хотя не имеет ни малейшего понятия об этом.
2015-11-16 17:21 Бывший сотрудник, г. Смоленск
Бесплатное питание.
Уважаемые соискатели! Подумайте хорошенько и почитайте внимательно отзывы об этой организации прежде чем туда устраиваться! На какую бы должность Вас не пригласили, начиная от рядового сотрудника и заканчивая руководителем отдела, ничему Вас там не научат, а если даже Вы все умеете не дадут Вам этого реализовать и тем более не заплатят того чего обещали на собеседовании! Зарплату получите только ту которая будет прописана в Вашем трудовом договоре и не копейки больше. В компании действует система…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Смоленск
бесплатное питание
Жуткая текучка кадров, объем работы не соответствует зарплате. У руководства паранойя, что никто не работает, тотальный контроль за перемещением каждого сотрудника. При устройстве обещают одну зарплату, на самом деле выходит чуть ли не в 2 раза меньше. Люди для руководства - расходный материал. Постоянно всех штрафуют по самым абсурдным причинам. Шульман слушает только тех, кто хорошо умеет в "уши воду лить", этих же людей и держит при себе в руководстве, половина из них абсолютно бесполезная…>>