Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  kbkproject.ru
Эл. почта: info@kbkproject.ru
Телефоны: 8(499)786-40-91

Описание деятельности:  «КБК ПРОЕКТ» - представляет комплекс услуг по проектированию в промышленном и гражданском строительстве.

Отзывы о компании     kbkproject Всего отзывов: 5

2014-05-11 14:38 Olga, г. Москва
Систематические задержки ЗП (да же официальной). Проработала месяц и уволилась. Постоянно люди не довольные всем. Условия работы ужасные. Оргтехника, включая компьютеры, в очень плохом состоянии. Постоянные увольнения с последующим обманом по отдаче с заработной платы. Не советую работать в этой фирме. За малейшие и не значительные опоздания вычитают из ЗП. Официальная ЗП 13000 т.р ( на такую ЗП можете росчитывать при увольнении).
2014-05-05 12:00 Роман Обросимов, г. Москва
С ходу все было нормально, обещали что все на фирме хорошо. Люди сидят без зарплат 2-3 месяца. Официальная 15000 т.р. По слухам на фирме всегда кидают на ЗП при уходе. Получил деньги за отработанный месяц и уволился ( остаток скорей всего не отдадут). Не советую работать на КБК Проект.
2014-05-02 03:06 Аноним, г. Москва
Компания полное говно. Занимается исключительно проектированием нищебродных проектов. Не понимаю почему нету отрицательных отзывов. Работаспасобность компании полное ничтожество.. Задержка по зарплате огромная ( около 2-3 месяцев). Кормят завтраками и то что будет все нормально. Поработал месяц и свалил . Официальная ЗП 15000 т.р. После увольнения кидают на ЗП всех при увольнении. Офис полное говно. Техника на грани фантастики.
2014-01-17 13:08 С. Саныч, г. Москва
Довольно интересная компания как для начинающего выпускника, так и для опытного "Снипоеда" со стажем. Разнообразный портфель заказов, обширная тематика выполняемых задач, возможность видеть свои проекты в реальном их воплощении на стройке Зарплатные ожидания соответствуют средним по рынку, тезис "Интеллект аккумулирует Финансы" со времён Гайдарочубайса ещё никто не отменил.
Маленький по площади размер кухни и возможность эвакуации авто при стоянке на тротуаре напротив офиса )))
2013-05-06 01:00 Vasyliy Kostin, г. Москва
нету
Задержка ЗП. Неодекватные гениральные директора. При увольнении кидают на ЗП.