Отзывы о компании     кофе хауз Всего отзывов: 5

2014-03-27 16:22 Nimbus, г. Москва
Самый главный плюс - это оформление и стабильность. Полтора года работаю и ни разу не было задержек зп. Плюс оформляют сразу как принмают решение о том , что тебя взяли. Это немаловажно. Если учесть, что кризис все-таки будет. Работа динамичная. Иногда за весь день не присядешь ну и устаешь нормально. Зато когда забираешь чай настроение улучшается. Нет системы штрафов и очень адекватное руководство. Если нормально работать вопросов к тебе и не будет. Косяки у всех бывают. Устаешь, не в настроении,…>>
Есть личные минусы лично с определнными людьми. К компании они не относятся.
2014-03-18 17:07 Артем Паневин, г. Москва
У меня был очень дружный коллектив. Хорошие чаевые. Эта работа спасение для студентов без опыта.
Очень много времени на ногах. Много посетителей. Хоть и хороший чай, устаешь за день. Но свои всегда выручали. Привет им большой. До сих пор вспоминаю с блаодарностью)*
2014-03-18 17:03 King Kong, г. Москва
Средняя зарплата, на которую можешь рассчитывать. Хороший чай. Дополнительно питание. Есть возможность хорошо вырасти с должности официанта. Прикольная форма.
Очень требовательные админы.) Надо держать себя в норме. Много народа в часы-пик.
2014-02-06 16:44 Лёля Макрушина, г. Москва
рядом с домом мой кофе хауз. всегда там сидели ночью. когда отец ушел на пенсию, я поступила и деньги пришлось зарабатывать мне.пошла на собеседку туда. взяли. так почти год и прошел. отработала там 10 месяцев точнее. первая моя работа. так что расскажу что успела увидеть. отличный коллектив. адекватные админы. можно отпроситься или опоздать. но не наглеть. стабильная зарплата. без опыта получала 25 с первого месяца. это очень нормально для меня. дома не готовила почти. ела на работе. экономия…>>
социопатам там не работать. особенно ночью приходится общаться с нетрезвыми товарищами. но это же общественное место - так что они есть везде уж в такой стране живем. жесткий график. если профакапил по учебе смену, придется наверстывать, чтобы получить нормальную зп. но так в принципе везде выполнение показателей по акциям. задалбливают они нормально так. но если себе распланировать все чизы например на весь день, можно сделать. но напрягает все равно.
2013-08-13 15:21 Аноним, г. Москва
Их нет
Отвратительное заведение.Никому не советую тут работать.Ты пашешь как конь, в итоге чай маленький, зарплату вообще получишь через месяца два, ведь бухгалтерши постоянно на обеде.Но заметьте, все работники худые, потому что 14 работают, а съедают всего 2 тортильи, которые ты начинаешь ненавидеть уже через неделю.Был бы рад уволиться, но не могу вытрести зарплату.