Другие названия:: Актив, Развитие, А-тв, Активижен
Эл. почта: info@benitex.ru
Телефоны: (495) 788-38-00

Описание деятельности:  оптовые поставки систем безопасности

Отзывы о компании     « группа компаний Бенитекс »Всего отзывов: 6

2016-03-04 15:43 Автор: Nekto, г. Москва
некоторые люди в коллективе
Почти все отзывы верные! От себя добавлю, что потеряла время, работая в этой компании.
2015-11-16 17:26 Автор: Stas, г. Москва
По пальцам посчитать приличных людей. Бездари, самодуры и тираны. Что могут люди хорошего писать в отзывах, не понимаю. Офис и рабочие места плохие, ЗП низкая, ЭДДИ мудак, безопасник даун - никогда не прочтет отзывы эти, только бабосы забирает черные и бухгалтерию жжет. Еще есть света на жопе которой скоро штаны лопнут чекнутая. ДАЖЕ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ КОМПАНИЮ ЭТО ЭТОГО НЕ СТОИТ
2015-11-05 10:38 Автор: Stas, г. Москва
2014-02-25 20:01 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет.
Специалистов нет, менеджеры-лохи, но такие же лохи в лице их руководителей их же и обманывают.Арутюнов-идиот конченный! ! ! !
2013-10-30 14:05 Автор: тоже бывшая, г. Москва
отличный коллектив. грамотное и либеральное)) руководство. "Большой Эд" нормальный мужик, со своими тараканами в голове конечно, которые наверно и мешают жить манагерам).
все лентяи! ! ! ! мне казалось, что процентов 70 компании постоянно курит( причем не понятно табак ли )) ). мало рабочего пространства, цитата с сайта: "На сегодняшний день Группа Компаний БЕНИТЭКС является одним из ведущих игроков на рынке технических систем безопасности".... согласна, но ребята надо расширяться еще и в физическом смысле! ! как кильки в томате работаете! ! скоро в коридоре сидеть будите(хотя такое говорят уже было)
2013-04-30 04:49 Автор: Бывшая Сотрудница, г. Москва
сама специфика работы, клиенты. Мир систем безопасности сам по себе интересен. Руководители направлений самые нормальные ребята.
Начиная с руководства и заканчивая всеми остальными. Арутюнов Эдуард - коммерческий директор , делает всё, чтобы испортить жизнь сотрудников. Учредители - люди которым плевать на простых смертных, лишь бы захапать побольше денег. Руководство вообще не считается с сотрудниками .Поощрается стукачество. Если пришли на собеседование - бегите со всех ног. Везде обман и предательства. Меня уволили обманом , с маленьким ребенком на руках.