Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  trekengineering.ru
Эл. почта: office@trekengineering.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новгород
Телефоны: 8(495)7674619

Описание деятельности:  ООО «ТРЕК Инжиниринг» –электромонтажная организация в различных регионах Российской Федерации. Выполняет работу любой сложности и масштаба во всем спектре электромонтажных и пуско-наладочных работ.

Отзывы о компании     ООО "ТРЕК Инжиниринг" Всего отзывов: 7

2015-01-29 19:58 Аноним, г. Москва
Нету не одной положительной стороны
Кучка пидорасов кидающая людей на деньги
2013-12-01 04:45 вера казакова, г. Москва
нет положительного ничего
задержка и невыплата зарплаты.неграмотный руководящий составю
2013-11-29 04:34 ВЕРА КАЗАКОВА, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИЧЕГО .
ОБМАН, НЕВЫПЛАТА ЗАРПЛАТЫ.
2013-10-08 02:34 Александр Пушков, г. Москва
Да нет в таких шарагах, чего то положительного!
Эта компания из разряда тех, которым доверять не в коем случае нельзя! Откровенно дурят рабочий персонал, особенно новых сотрудников! При приеме на работу обещают заработную плату, которую в итоге не платят! Рекомендую не связываться с этой сомнительной конторой, пожалеете не раз! Пишу не по слухам, сам там работал! ! ! Ps:Николай и Андрей в отзывах ниже, явно купленные люди! А сергей, который с маленькой буквы, действительно не специалист, в справедливых комментариях! ! !
2013-10-03 13:37 Андрей, г. Москва
Надежная фирма, платят от кого как работаешь, некидалово. Суточные всегда вовремя.
В коллективе попадается быдло которое не хочет работать и гадят всем. Мастера на рефте слабоваты.
2013-10-01 19:47 Иоан, г. Москва
положительных сторон НЕТ! ! !
Устроился на работу, а мне говорил человек:Бесплатно работать поехал? ! Так оно и вышло.По приезду домой разговор с людьми, если можно их. так назвать, кто обещал зарплату, будет серьезный! ! ! ТрекИнжиниринг фуфло, никакой ответственности и стабильности! Здравомыслящие люди проходите мимо этой ШАРАГИ.
2013-08-31 10:57 сергей, г. Москва
вас обязательно возьмут, даже если вы не специалист, платят командировочные.
зарплата не на карту, как обещано. не платят....живете на командировочные....руководство не увидете...по телефону ласково пошлют. компания ооо трэк инжиниринг перевалочная база раб силы!