Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  matik.ru

Отзывы о компании     Matik Всего отзывов: 10

2016-12-19 17:28 Аноним, г. Москва
...
серая зп, захотят заплатят - захотят нет (как у учредителя настроение). Очень хитрожопый Максим. Организованность плохая...Мне не заплатили денег по итогу, а когда решили, что мне не надо приходить на следующий день на работу - просто сказали аривидерчи, причем не само руководство, а через менеджера и то, который не смог сам передать...кучу не понятностей, которые никто не хочет обьяснять. Максим, где деньги! ?
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
не знаю
Исаева Юлия-сотрудник компании-воровка и непорядочный человек, в соцсетях вы найдете про нее много интересного! ! !
2015-11-16 17:20 Елена, г. Москва
Спасибо коллективу Матика за тот недолгий, но яркий период, который я провела в компании. Здесь работают замечательные люди, которые всегда готовы помочь. Зарплату платят вовремя, рабочее пространство и время организовано хорошо. Мне очень жаль, что пришлось по семейным обстоятельствам покинуть Матик.
Таких не нашла, мне все нравилось
2015-02-27 19:58 Любовь Ярошевская, г. Москва
- хороший коллектив - очень лояльный руководитель отдела Юлия Конькова, не было проблем отпроситься, если надо - то ок. Всегда помогала, отвечала на любые вопросы по работе. Но из компании она тоже ушла. - могли быть очень хорошие премии - библиотека - был вполне уютный офис до переезда, удобно было добираться - хороший опыт по работе с клиентами
- текучка кадров, пока работала часто менялись менеджеры отдела сопровождения, оптимизаторы, отдел рекламы. Много кто уволился, некоторых увольняли. - нет повышения квалификации, только 1 раз были в Яндексе и на конференции, за год и 8 мес работы. Только личное стремление и изучение - руководитель компании видимо начитался много американских книг и пытается применять их в работе, но это не работает в России! Много матерится и пошлит. Это омерзительно. На замечания не реагирует. - очень…>>
2015-02-10 23:43 Евгения, г. Москва
Отличный коллектив Кофемашина Плавающий обед Нет супер строго контроля Не ругают сильно за опоздания Карьерный рост Так сложилось, что мне пришлось уйти, но спасибо огромное коллективу за все! ! !
Серая зарплата Отсутствие ДМС Есть немного неорганизованности в рабочем процессе
2014-12-22 19:30 Татьяна, г. Москва
не осталось
Странные ребята. Нашла меня hr Наталья, пригласила на собеседование. Сказала, что очень понравилось мое резюме, впечатлил опыт работы. В итоге иду в офис, что на набережной. Все замечательно - типичный офис типичного агентства: типа ярко, типа креативно, типа круто. Ну, ок. Начинаем беседовать с каким-то откормленным дядечкой, что тут же начал мне "тыкать" и задавать дебильные вопросы из худших сценариев интервью hr-специалистов: кем вы видите себя через 5 лет? или почему вы считаете,…>>
2014-03-04 14:15 Николай Неважно, г. Москва
Не обращайтесь в эту компанию ! ! ! ! ! ! ! ! ! СЕРЬЕЗНО Это живой отзыв клиента (3-года) мозги канифолили (мол у Вас сайт плохой, так исправьте ВЫ же знаете как, 2 раза исправляли для вида, но позиции : из 50 слов 3 самых отстойных в топ 10 за 3 года ) Абонентка 18000 руб на 36 месяцев итог нулевой. Этот отзыв буду разбрасывать по всем порталам ! ! ! ! ! ! ! Ни когда не писал отзывы но вот наверное и настал тот момент.
2014-03-04 14:02 Семен Анонимно, г. Москва
Положительн
Отнрпджзк
2014-02-18 22:17 Аноним, г. Москва
Можно прийти с нуля, тренироваться на клиентах.
Зарплата серая На испытательный срок проценты не получаешь. Через пол года обещают повысит оклад, но не повышают Уйти в отпуск-проблема всей компании Руководители- не руководители Обучения нет, все в основном самоучки Любят гнобить, хвалить не любят. Из холодильника воруют еду, исполнительный директор Штат сотрудников до 30 человек-90 процентов приезжих. Средняя зп до 50000
2013-04-25 20:55 Олег, г. Москва
В целом, много положительного на этом месте работы было. Хороший опыт, дружный коллектив, адекватное руководство, интересные задачи. Компания стремиться развиваться, и подталкивает своих сотрудников к этому (постоянно обновляется библиотека профильными книгами). Если чего-то не знал, то легко находил ответы на мои вопросы у своих руководителей или сотрудников соседних отделов. Если устаешь от компьютера, то возможно немного развеяться. В компании имеется регламент работы, но все же много…>>
Каких-либо значительных проблем вроде и не было. Ну может только периодические проблемы с интернетом в офисе и посредственная работа сетевого администратора.