Другие названия:: Копейка
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Интернет-сервис, который позволяет использовать деньги на пластиковых картах и банковских счетах, не выходя из дома. Теперь Вы можете оплачивать товары и услуги через интернет – в любое удобное для вас время.

Отзывы о компании     « CoPAYCo »Всего отзывов: 3

2013-11-01 16:42 Автор: Антон, г. Харьков
Приходил на собеседование.Что могу сказать.Все на высоком уровне проходит, офис очень красивый и просторный.Но требования слишком высокие, я бы даже сказал завышенные! Прошел целую кучу тестовых вопросов, потом собеседованием с директором.Работа направленая, нужен опыт однозначно или соответсвующие образование! Результатов пока не знаю, должны позвонить!
не сразу нашел офис, вообще не знаю этот район.
2013-10-25 20:13 Автор: Андрей, г. Харьков
На собеседование приходил несколько раз, делал тестовое задание, но понял, что мне придётся долго учиться чтобы разобраться в онлайн платежах, поэтому отказался сам. Хотя там мне очень доходчиво и ёмко объясняли специфику работы. Атмосфера в офисе спокойная, ну это из того что удалось увидеть. Руководитель показался вменяемым, шарит в своём деле. Жаль, что я не в теме.
Не очень удобно добираться до офиса
2013-04-25 21:10 Автор: Аноним, г. Харьков
---