Другие названия: Лаборатория движения

Отзывы о компании     ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД) Всего отзывов: 7

2024-03-19 13:10 Продавец, г. Москва
Я устроилась в Ортеку пол года назад, условия хорошие, выдают форму, продукция качественная.
ненормированный график, нет кладовщика
2024-03-07 10:24 Н*****а, г. Москва
У меня работа вблизи к дому, это очень удобно. В салоне Ортека я продавец, уже почти 2 года. работа нравится, устроена официально, есть отпуска и больничные. Делают мед.книжку за счет компании, так что все очень даже хорошо.
Только трачусь на обувь для работы, а еще иногда сильно проседает касса 1С, слышали, что в других магазинах с ней возникают трудность, вот и у нас начались.
2024-02-15 14:40 А**а, г. Москва
Компания стабильная, хороший оклад и процент с продаж.
отсутвие кладовщика, 13 часовой рабочий день у нас в магазине
2024-02-09 17:15 Аноним, г. Москва
Совсем недавно пришла в ортеку, долго обучалась, но порадовало, что платили 50 к в первые 3 месяца, понимая что много продаж я пока не сделаю. Думаю это дало мотивацию, так как сейчас я уже делаю успехи! ) Но честно скажу, достаточно сложный продукт, много позиций и нужно понимать и знать все тонкости
2024-01-12 11:06 З*я, г. Москва
Хорошие условия труда, отличные наставники, зарплата белая, проценты от продаж платятся, я вот получила недавно премию за стаж, очень приятно. Работать с людьми мне нравится, особенно радует новая продукция. Благо, что у нас нет ночных приемок товара, но все равно есть проблемы с графиком, он пока не фиксирован
2024-01-03 00:52 Продавец-кассир, г. Москва
Работаю здесь продавцом-кассиром и в целом многим довольна, у нас нормальный директор, нормальные сменщицы, никаких существенных проблем за чуть больше двух лет работы не возникало. Из плюсов также могу выделить выдачу формы за счет компании, медицинской книжки и премии за выслугу лет. С клиенатми и продуктом работать нравится, он действительно качественный и товары разнообразные, не надоедает одно и тоже.
Минусы: форму выдают, а обувь почему-то за свой счет надо покупать...
2013-04-25 13:45 Герасим, г. Москва
Лаборатория развивается, аппаратура отличная, изделия тоже,
Зарплату обещают громадную, на деле 40 тр, езда по всей Москве, причем строго на метро с каталогами и изделиями, свой автомобиль не приветствуют, компенсируют 3тр только на метро, за амортизацию не доплачивают.Знакомый мед пред, ушел оттуда в другую компанию, изделия дорогостой, если нет продаж- выносят мозг и долбят, что ты неэффективный , как в сказке "Про то как мужик 2х генералов прокормил"Не советую, берегите себя!