Другие названия: Орто

Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Строительные и отделочные материалы.

Отзывы о компании     ООО "Торговый дом "Орто" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2013-10-22 01:03 Аноним, г. Москва
Нееет.
Руководство некомпетенто, вот и зазнается . А руководят ерундой полной. Но нужно же при этом воображать из себя. Ни есть, ни пить, ни дышать, ни заходить туда нельзя, человеку тут не место.
2013-10-18 12:46 Мария Прохорова, г. Москва
Отвратительная контора, каких еще поискать. Начну с того, что обещают все по ТК, а на деле и оформление через пень колоду и зп не вся белая. Руководители по фин. части и административной считают себя выше всех на свете, настолько зазнавшихся людей я не видела еще. Отношение к персоналу как к слугам и отбросам. Уволить могут даже за внешний вид, не смотря на работу и стаж ( черезчур заморочены на дресс коде). Обеденное время сжато т.е если задержишься на минуту, то это преступление целое. Идеальный…>>
2013-07-19 13:33 Виктория, г. Москва
Компания замечательная. Коллектив очень дружный - все работают не давно, так как, компания переехала из Самары. Благоустроенный офис - зона Кофе-брейк. Недалеко от метро. Зарплату платят вовремя, со стороны руководства отрицательных моментов пока нет.
Не нашла.
2013-06-05 20:50 Аноним, г. Москва
Нормальный новый офис в Бизнес-Центре
Ужасная контора. Неадекватный управляющий состав, который сначала развалил одну компанию, а теперь и эту разваливает, а начали с персонала.Увольняют просто так без объяснения причин.Пользование чужим трудом таким образом к добру не приведет. Мужчины и женщины, советую обходить стороной ТД ОРТО
2013-05-29 19:15 Наташа, г. Москва
Близко к дому
Дабы не тратить время- не суйтесь. Работают не по ТК, Зарплата не вся белая, обстановка в коллективе напряженная. Менеджеры просто ужасные , с такими людьми мало кто уживается. Не есть не пить на работе нельзя. Требования вообще не понятные т.е. ты должен что-то делать, а что не ясно. Пользуются чужим трудом и выкидывают на улицу.
2013-04-25 00:21 Аноним, г. Москва
Близость к дому.
Полный бардак. Офис переехал из Самары. Трудовой договор не оформляют, запись в трудовую книжку не вносят. Зарплаты черные, 15-18 тыс. рублей белая часть. На столе кружки держать нельзя, пить и есть нельзя. Есть негде. С документами полная секретность. Даже помойку проверяют. Документы на столе тоже держать нельзя. Через неделю говорят, Вас в штат не утвердили, Вы свободны.