Телефоны: +7 (495) 258-81-20, +7 (495) 728-41-80

Описание деятельности:  Оптовая торговля компьютерами, компьютерными комплектующими, периферией. Лобненская улица, 21

Отзывы о компании     Интерпартнерс ООО Всего отзывов: 2

2013-11-14 13:26 Аноним, г. Москва
На собеседовании чистенько, культурненько.
Согласен с предыдущем отзывом и комментарием к нему - работа без оформления. Думал, что это касается только кладовщиков и грузчиков. Оказалось, что и др. вакансии. И вас будут убеждать, что это ни к чему... Если вам оформление важно, то совет: перед тем как ехать на собеседование - спрашивайте сразу. Чтобы потом время не терять в беседах.
2013-04-24 20:57 Аноним, г. Москва
В кадрах - милейшей души человек! Намерения людей, их отношение, а также искренность я вижу сразу.
Как только ступил на склад, светловолосая женщина сразу же поставила меня перед фактом: 1. Работаем без трудовых книжек и договоров. 2. Получка за отработанный месяц будет в конце следующего. Зарплата 1 раз в месяц (в конверте). Я, честно говоря, опешил. Спрашиваю: "Как, все без договоров? ". Да. - и начинает при мне их опрашивать. В кадрах кстати ни слова об этом не сказали. То есть уходящий сотрудник дарит этой компании 2 месяца (а это около 60 000р.). Точнее ему могут не оплатить вполне…>>