Другие названия:: ООО РПА БРИСК
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Рекламно-полиграфическое агентство «Бриск» было основано в 1996 году как производственное предприятие,специализирующееся на выпуске широкого ассортимента бумажно-беловой продукции для школы и офиса.

Отзывы о компании     « Бриск ООО »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2014-11-04 19:15 Автор: Аноним, г. Харьков
Их нет)))
Директор псих, отношение скотское, зарплата черная, постоянные штрафы, даже за то что тебе хочется в туалет. Могут уволить без повода и не выплатить зарплату. Директор употребляет ненормативную лексику, унижает, оскорбляет, может применять рукоприкладство к рабочим. Покушать тоже не дают, ущемляют все человеческие права! ! !
2013-10-21 16:05 Автор: Профсоюз, г. Киев
С 2011 года в г.Киеве ведет свою деятельность Объединение Свободных Профсоюзов "Солидарность"
Если у Вас возникли проблемы с вашим работодателем мы можем помочь бесплатно и анонимно. Черная зарплата, не официальное оформление, неблагоприятные условия труда и задержки зарплат - с этим знакомы почти все работающие люди в нашей стране. Наберись смелости отстоять свое трудовое право - звони нам и мы в телефонном режиме проконсультируем по любому вопросу. Оставляй анонимную жалобу на сайте, узнай на что способны свободные профсоюзы. www.ovp.org.ua 0636046148, 0443834667 Сергей…>>
2013-09-03 13:42 Автор: Максим, г. Харьков
- - - -нет- - -
зарплата на картачку 1000, всё остальное чорная зарплата и кагда дадут не известно, могут уволить и не выплотить.
2013-09-02 14:12 Автор: Антон, г. Харьков
- - - - - - -
зарплату платят не регулярна и выщитывают проценты, полная жопа!
2013-08-13 13:41 Автор: Аноним, г. Харьков
НЕТ
ООО РПА «Бриск» очень высокая текучка кадров задумайтесь ПОЧЕМУ?
2013-04-24 20:56 Автор: Аноним, г. Харьков
Не найдены
Производство полувековой давности и управление им таких же годов. Директор может не выплатить зарплату, а к людям относится как к скоту. Также он разговаривающий матом, применяет рукоприкладство ко всему персоналу (кроме бухгалтерии). Одним словом профессионалу и знающему себе цену специалисту делать нечего.