Другие названия: ОАО «ВЭБ-лизинг»
Сайт:  veb-leasing.ru
Эл. почта: nfo@veb-leasing.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 981-42-40

Просмотры:  1998
Описание деятельности:  Компания развивает продуктовое предложение, ориентированное как на малый и средний бизнес, так и на корпоративных клиентов, что позволяет ей быть одной из ведущих универсальных лизинговых компаний, занимать лидирующие позиции на ключевых рыночных сегментах.

Отзывы о компании     ВЭБ-лизинг Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-12-15 23:22 Римма, г. Москва
корпоративный телефон и компьютер
Сокращают без предупреждения и выплат компенсаций. Можно смело идти в трудовую. Некогда было заморачиваться при официальном окладе 14 000 рублей
2014-04-16 10:39 Работник, г. Москва
Полугосударственная
Большая гнилая рыба. Особенно, что касается головы, например, решают набрать работников за 2 месяца порядка 400 работников, но спустя месяц решают, что не надо и увольняют всех, кого успели набрать.
2013-04-23 01:59 Ольга, г. Москва
За 10 лет профессиональной карьеры я наконец-то нашла компанию своей мечты. Компания молодая и очень амбициозная. Молодые специалисты, любящие свое дело и компанию, смогут быстро достигнуть здесь высоких карьерных и финансовых результатов. Команда профессионалов, с которой я работаю, вдохновляет и восхищает меня каждый день. В компанию попасть не просто, но если тебе это удалось, значит ты этого действительно достоин. Зная это и находясь рядом с такими специалистами. хочется делать еще…>>
Я даже не знаю, что сказать) Правда. Ну может то, что в столовой на 1-ом этаже в период с 13.30 до 14.00 всегда длинная очередь. Но это потому что там вкусно готовят.