Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     машиностроительный завод зио подольск Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:22 Михаил, г. Москва
Пожалуй, единственная положительная сторона - неплохой коллектив - простые люди, ишачащие за мизерную з/п
На заводе есть очень колоритная фигура - Директор по закупкам ЗиО Лесков Евгений Валерьевич. Это настоящая пиранья. Поверьте, за каждым договором, заключенным Лесковым скрывается или откат, или взятка. Он, наверное, по малой нужде и то за откаты ходит. Продвигает при заключении хоз. договоров только "свои" фирмы (те, кто его кормит). И ведь это очень легко проверить - достаточно поднять договоры: с кем заключались, когда - одни и те же лица.
2015-11-16 17:21 Павел, г. Москва
положительные стороны ? долго думал , не нашел
все положительные отзывы - это работа рекламщиков или зазывал персонала, они переворачивают действительность наоборот и оглашают на весь простор интернета то чего на самом деле нет, никаких больших зарплат на зио нет, ни какой это не современный, технологичный завод, он так и остался в этом плане в 60-70х годах, никакой это не гигант и не флагман это враньё, пишут что из москвы даже сюда ездят работать - это вообще смешно за 15 лет ни одного москвича не видел,
2014-08-26 14:54 ольга емилова, г. Москва
много интересных людей
зарплата нищенская была но более или менее отнощение было нормальное, теперь зарплата 21т. но козлов хватает с верхушек