Сайт:  dtk-m.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Кемерово, Хабаровск
Телефоны: 8 495 984-22-31

Описание деятельности:  перевозки грузов по россии

Отзывы о компании     ООО Транспортная Группа ДТК Всего отзывов: 20

2014-06-14 01:39 Наталья, г. Москва
Мне интересно работать в этой компании , я работала в другой сфере , эта для меня на много интереснее , да и коллектив хороший , руководители тоже, отношение хорошее , те кто пишет отрицательные отзывы просто не справились со своими обязанностями , вот и озлобились на всех.
не вижу
2014-04-28 20:45 александр, г. Москва
не советую туда идти. Отработал 3 дня, при этом устраивался на вакансию "менеджер по работе с клиентами", но у них это предполагает работу на складе (диспетчером). Пока работал, на на эту же должность приходили еще соискатели (учитывая что меня уже вроде как взяли на данную должность). На четвертый день в середине дня мне сказали приехать в гл. офис забрать трудовую. На вопрос в чем причина увольнения? Сказали "мы с вами не сошлись! ". На резонный вопрос оплаты 3-х отработанных дней ответили,…>>
2014-04-24 00:11 Сергей, г. Москва
Слава богу , что ушли в прошлое старые сотрудники , шайка шакалов , сейчас коллектив подобрался просто отличный ни каких интриг и сплетней , работается легко и с удовольствием , про не выплату зп это всё брехня ! Бывшие шакалята успокойтесь и отвалите от всех нас , ответ держите за себя!
менеджер по кадрам не берите на работу таких уродов которые не хотят работать , а после увольнения лают как дворняги ! надо проверять прежде чем брать таких.
2014-04-16 13:36 Работник, г. Москва
Выражаю мнение многих работников. Советую не устраиваться на работу в эту организацию. Обещанную зарплату будете ждать 2-3 месяца. Остерегайтесь Дмитрия Покровского! Получает деньги фирмы для оплаты работы водителей и не выплачивает никому. Затем выдает НАЁМНЫМ водителям только на топливо, за выполненную работу не платит. Этот вопрос уже в Прокуратуре!
2014-02-13 13:33 Елена, г. Москва
Сказать могу одно, кто пишет хорошие отзывы, это подхалимы. На самом деле никакой команды там нет и не было. Часто даже руководители не знают работу, не говоря уже о новичках, пришла тебя посадили и на этом все закончилось, типа сам узнаешь, как и каким образом? ? ? Отсюда и ошибки. Но тут уже руководство не скупиться на фразы. Правила игры меняются чуть ли не каждый день, причем зачастую где то в умах руководства. Об отношении боссов слова "ложить" и "эй" это вообще норма, ну и текучка…>>
2014-01-09 13:51 Александр, г. Москва
Тема тупиковая! Здесь каждый может рассказать о тех работодателях с которыми имел дело - не больше, да и субъективно это все. Работая в одном коллективе отношения складываются по разному - известный факт. Заказные черные отзывы или нет, объективности это не прибавляет. В свою очередь заявляю, что мой нынешний работодатель порядочный, мне редко так везло. Выполняет все свои обязательства которые были оговорены .
Отрицательной стороны пока не вижу.
2013-12-25 22:53 Игорь, г. Москва
Работодатели всегда сдерживают свое слово по окладу и бонусам , обозначили сколько получаешь то и будишь получать , если конечно сам перед ними пообещал и выполнил , если натрепался и сидишь в телефоне и гоняешь чаи , то и держи тогда сколько наработал, так , что обиженные уходят те которые пришли халяву словить ,
В целом все устраивает.
2013-10-28 21:23 Бывший работник., г. Москва
Присутствует обман в зарплате, низкие поступки руководства в отношении людей. В туалет без спроса не выйдешь, обеда как такового нет, адаптации и обучения нет вообще, да и кому обучать. Нач.отдела продаж работает пару месяцев, научиться у него чему-то нереально, потому что сам Высоко Некомпетентный, Пустозвон и Хвастун, с легкостью отказывается от своих слов, Огромный жополиз! Генеральные Алчные люди, кроме денег ничего не интересует!
2013-10-15 10:23 Аноним, г. Хабаровск
З/п вовремя почти всегда.Коллектив не плохой.Руководство в Хабаровском филиале хорошее...Хотя начальник отдела девушка с характером))) Замечательный человек директор по развитию, который всегда окажет психологическую помощь, поможет и поддержит. По сравнению с другими транспортными вполне приличная компания..Бывают много хуже..
Качество работы самой транспортной не самое высокое благодаря Москве и Хабаровскому логисту вкупе..благодаря чему сложно работать с клиентами и удерживать их..С логистом вообще лучше не пересекаться..особенно складским сотрудникам и водителям...Руководитель хоть и хорошая , но нервная...Хотя и пытается контролировать эмоции.Карьерный рост отсутствует...Процент от продаж низкий...
2013-04-21 20:42 Марина, г. Хабаровск
Хорошая компания, коллектив отличный , мне все нравится! ! !
плохого нет