Сайт:  dtk-m.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Кемерово, Хабаровск
Телефоны: 8 495 984-22-31

Описание деятельности:  перевозки грузов по россии

Отзывы о компании     ООО Транспортная Группа ДТК Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Екатеринбург Кемерово Хабаровск

2015-11-16 17:25 Роман Колесник, г. Москва
Ребят не надо о плохом. 6-лет Европа Россия безаварийно- не считаем и эти все новые года в калейке, от грузоотправителя до грузополучателя там в путевом читайте дальше. В частности и совтрансавто-москва 1-место в АСМАП. DTK-Moskov и ходил из Москвы до новосиба, Иркутска, Красноярска и дальше. Ребят у меня проблем небыло. И сутками из Рено сервис не вылазил-готовил пацанам вольвы в рейс. Тоже небыло проблем. Одна проблема есть-сижу думаю вернутся. Если я там в дтк ещё нужен. Тел.:+7-915-650-73-13...e-mail:r.v.kolesnik@bk.ru…>>
А может я
2015-01-13 14:11 Анастасия, г. Москва
Их просто нет!
Зарплату не выплачивают, условий труда нет никаких, отношение просто ужасное! И к клиентам такое же отношение, слышали бы, как они в офисе отзываются о своих клиентах! Не связывайтесь с этой компанией! ! !
2014-12-09 11:42 Было несчастье там по ра, г. Москва
нет и ннбудет
две зарплаты черная и белая (белую выплачивают , но чуть чуть , а черную вообще не выплачивают), не выплачивают зарплату во время иногда даже вообще не выплачивают, хотят сделать чтобы водители сами ездили за свой счет в рейс. При увольнении вешают 2 тонны солярки, одним словом кидалово.
2014-08-26 19:00 Рабы ДТК., г. Москва
ИХ ПРОСТО НЕТ!
Дтк гнилая компания! ! ! Руководство у которого нет не совести не чести! Работала там проводником , не выплатили зп за 4 месяца. А более того и не собираются . Лесовой ГВ говорит "Нет денег на ЗП" в это же время справляет сыну шикарную свадьбу , и едет отдыхать за границу .Постоянно " кормит завтраками" по поводу зп. НЕ СОВЕТУЮ идти туда устраиваться - Полное кидалово!
2014-07-09 23:31 Наталья, г. Москва
адекватное начальство (тот кто косячит, тупит и наглеет - не обессудьте, такого не любят) отпуск через полгода можно взять две недели все гуд, с опазданиями строго. платят за работу, а не за попивание чая.
обычно жалуются те кто сам косячит и работать не хочет. нормальным людям работается очень хорошо тут.
2014-07-09 10:56 Екатерина, г. Москва
Отличный работодатель, проработала в этой компании значительное время. Нариканий никаких нет. Зарплату платили всегда во время, бонусы и премии были тоже всегда. Уволилась по причине смены места жительства. Вышла замуж, уехала в другой район. Компания отличная приятно вспомнить то время когда работала в ней.
нариканий нет
2014-07-09 10:50 Алексей, г. Москва
нормальная компания, лучше чем другие
работы много
2014-06-14 01:39 Наталья, г. Москва
Мне интересно работать в этой компании , я работала в другой сфере , эта для меня на много интереснее , да и коллектив хороший , руководители тоже, отношение хорошее , те кто пишет отрицательные отзывы просто не справились со своими обязанностями , вот и озлобились на всех.
не вижу
2014-04-28 20:45 александр, г. Москва
не советую туда идти. Отработал 3 дня, при этом устраивался на вакансию "менеджер по работе с клиентами", но у них это предполагает работу на складе (диспетчером). Пока работал, на на эту же должность приходили еще соискатели (учитывая что меня уже вроде как взяли на данную должность). На четвертый день в середине дня мне сказали приехать в гл. офис забрать трудовую. На вопрос в чем причина увольнения? Сказали "мы с вами не сошлись! ". На резонный вопрос оплаты 3-х отработанных дней ответили,…>>
2014-04-24 00:11 Сергей, г. Москва
Слава богу , что ушли в прошлое старые сотрудники , шайка шакалов , сейчас коллектив подобрался просто отличный ни каких интриг и сплетней , работается легко и с удовольствием , про не выплату зп это всё брехня ! Бывшие шакалята успокойтесь и отвалите от всех нас , ответ держите за себя!
менеджер по кадрам не берите на работу таких уродов которые не хотят работать , а после увольнения лают как дворняги ! надо проверять прежде чем брать таких.