Отзывы о компании     Руки из плеч Всего отзывов: 13

2018-08-25 20:57 Аноним, г. Москва
меня в принципе всё устраивает, можно конечно зарплату бы и повыше, Ну она и так не самая низкая, ущербным я себя не чувствую. А кофе машина создает настроение в офисе.
нету
2018-08-21 08:36 Аноним, г. Москва
А я очень рад, что всё уже сумел устроиться в "Руки из плеч", наконец-то получил нормальную заработную плату. Ребятам, которые пытаются сюда устроиться, я желаю усидчивости и стараний побольше. Всё может получиться у каждого.
нет.
2018-08-13 13:56 Аноним, г. Москва
Меня сюда взяли вообще без опыта, Хотя как мы знаем опыт почему-то требуется везде и всем. А при этом нужны молодые специалисты. В общем это седьмое место куда я обратился в поисках работы, и только здесь меня взяли. Конечно же я очень старался всем быстро учился, сейчас я высококвалифицированный мастер, но только благодаря этой компании, Спасибо вам.
2018-08-06 10:32 Аноним, г. Москва
Устроился сюда по знакомству, работа на много лучше предыдущей, уже тем что платят больше и во время)))
много работы, иногда тяжело тянуть
2018-07-27 12:03 Аноним, г. Москва
В сервисный центр в котором я работаю,  руки из плеч, не так уж и легко, как многим кажется устроиться,  А ещё сложнее удержаться потому что работы много. но платят достойную зарплату поэтому я надеюсь что у меня всё получится.
 Пока Кроме того что большая загрузка Замечаний нет.
2018-07-26 17:59 Аноним, г. Москва
Зарплату платят. Но еще немаловажно, что нет крыс в коллективе. По крайней мере среди нас - мастеров по ремонту. А в остальных филиалах не знаю - ручаться не буду. Кстати. Проходил обучение здесь. Всем доволен. Деньги вернули
2018-06-27 23:17 Аноним, г. Москва
Есть работа в сервисном центре РИП всегда. Главное желание работать и быть специалистом - развиваться. Зарплату платят честно - не обманывают
2015-11-16 17:21 Оля, г. Москва
не увидела, кроме коллег
обещали на первый месяц обучения 25т, выплатили 15, дальше молчу, от одного клиента соглосившигося на ремонт в среднем 50р и оклад 9000, в день нужно делать минимум 30 выездов чтоб нормально заработать, они считают что ты продаешь услуги и каждый второй, а точнее каждый позвонивший должен заказать услуги(продажники хреновы) супервайзер Саша вообще тупица еще та, ни на один вопрос не знает ответ.так еще если ты как то не так принял заказ тебе позвонят из начальства ремонтной бригады и матом тебя будут…>>
2014-12-23 16:28 Никита Киселев, г. Москва
Устроился в компанию два года назад, отличный коллектив, хорошая мотивация, удобное расположение, есть обучение, карьерный рост, за два года получил опыта как за всю жизнь, вырос по карьерной лестнице, были времена когда были проблемы личные, и даже в этой ситуации, мне помогла компания, не бросила в беде! Очень доволен.
Хотелось бы больше курсов обучения, и больше времени на обучение!
2014-12-23 14:30 Федор Галкин, г. Москва
Работал в данной компании почти 6 лет, начиная с менеджера по приемку оборудования и дорос до зам. руководителя продаж. Жаль, что пришлось уволится, нужно переехать было в другой город. Опыт который я получил в данной компании мне очень сильно помог. Сейчас открыл свой сервисный центр и очень доволен. Всех сотрудников обучаю, как обучали меня в данной компании. Кстати в Руки из плеч, каждую неделю проходят тренинги по улучшению показателей и навыков работы. Работа очень интересная. А что…>>
Если честно я не нашел.