Другие названия:: Орглот

Описание деятельности:  Лотореи

Отзывы о компании     « Гослото »Всего отзывов: 20

2016-10-28 12:53 Автор: Михаил, г. Москва
Работаю не первый год. Есть возможности для карьерного роста, что подтверждено моим личным опытом. Пришел сюда зеленым новичком, закрепился в продажах, работал с интересом и энтузиазмом, не ленился учиться и тратить время на саморазвитие. Меня заметили и предложили перейти на освободившееся место в отдел маркетинга с повышением заработной платы. Приятно когда твои усилия оценивают по достоинству. Коллектив у нас дружный. Руководство строгое, но справедливое, на них лежит большая ответственность, поэтому строгость можно понять.…>>
плохих сторон нету
2016-10-28 10:25 Автор: Максим, г. Москва
В данной компании продел не один месяц и сказать что-то показалось мне неприемлемым точно не могу. Коллектив поможет да и начальник отдела не обидит. Так что работать можно уверенно долгие годы.
Для себя их не выявил
2016-01-26 12:14 Автор: Игорь, г. Москва
после того ада, в котором мне посчастливилось работать ранее, Столото просто рай на земле. Вернее на 12м этаже))) очень красивый офис, руководство адекватное, рядом афимол, где все есть. Зарплата шикарная, работа интересная очень)
целых 2 пропуска, чтобы попасть в офис
2015-05-27 18:52 Автор: Алекс, г. Москва
Простая, примитивная работа. Платят большие деньги за примитивную деятельность.
На работе можно "отупеть" до ручки.
2015-02-25 13:13 Автор: Татьяна, г. Москва
Мне нравится работать в Гослото. Комфортное рабочее место. Удобный график работы. Есть четкий перечень должностных обязанностей. Официальная зарплата. Даже к больничным никто не имеет претензий, стараюсь, конечно, ими не злоупотреблять, но при необходимости, могу не волноваться, что останусь без денег из-за болезни ребенка.
Строгое руководство. За невыполнение поставленных задач в срок можно получить штраф (у меня не было, но известны случаи).
2015-02-24 14:34 Автор: Рамиль Салемханов, г. Москва
Начал карьеру в этой компании и не пожалел! Всему научили! Писать, читать, обращаться с компьютером, строго на всех смотреть и возмущаться. Дослужился до руководителя отдела! Начальство очень лояльное!
Возле женского туалета постоянно пахнет тухлыми сардинами. И в проходах на полу везде песок, не смотря на работу уборщиков! Откуда он сыпется никто не знает. Ходил слух, что у кого-то из штанин. В одном из мусорных баков нашли гигантские женские трусы. Все в песке.
2015-02-16 23:43 Автор: Наталья Гундарева, г. Москва
Не скучная работа, молодой коллектив. Руководство приветствует и поощряет материально инициативу и новые идеи. Частично оплачивается мобильная связь. Есть возможности для роста и развития.
первое время нужно быстро соображать, усвоить большой объем информации, включиться в общую работу. Времени на раскачку не дают, высокие требования одинаковы ко всем, в т.ч. новичкам.
2015-02-12 02:44 Автор: Евгения, г. Москва
Об этой компании у меня остались, пожалуй, самые лучшие впечатления. Уволилась из-за переезда. Ездить стало очень далеко, да и зарплаты на проживание уже не хватало. - Коллектив отличный (моя смена, во всяком случае), до сих пор по нему скучаю - Довольно приятный и понимающий руководитель отдела - В свободное от звонков время можно использовать интернет (на мой взгляд это весомый плюс, учитывая что в некоторые дни звонков могло не быть часами) - Возможность профессионального роста и перехода в другой отдел с большей зарплатой - Чай, кофе бесплатно; есть кухня с холодильником, микроволновкой и электрическим чайником - Корпоративы по праздникам (за счет компании, разумеется) - Зарплата официальная, приходила на карточку и почти без задержек - Соцпакет, оформление по ТК и всё,…>>
- Неадекватные клиенты порой попадаются, но это проблема любых техподдержек - От метро приходиться добираться на корпоративном транспорте около получаса; в выходные на общественном, так как корпоративный не ходит
2015-01-27 01:42 Автор: Георгий Марановский, г. Москва
Перед тем, как пришел в компанию Столото, за год сменил 3 работы, потому что отношение начальства к персоналу просто ужасное было, несправедливые штрафы и жесткие условия работы. Поэтому прийдя в Столото был на седьмом небе от счастья. Четкое разъяснение обязаностей, слаженная работа сотрудников и поощрения в виде премий, с такой работой совсем не хочется прощаться.
разумная требовательность начальства
2014-12-21 20:31 Автор: Наталья Горнова, г. Москва
От работы в Столото остались только теплые воспоминания. Начальство грамотное, тербовательное, но справедливое и с зарплатой никогда задержек не было + премии иногда бывали. Когда ребенка родила - пришлось уйти в декрет. Но как подрастет мой сынок обязательно вернусь к ним!
Не замечены