Другие названия: ООО Сетуньтрансстройсервис
Сайт:  setuntrans.ru
Эл. почта: msk@setuntrans.ru
Телефоны: +7 495 2324552, e-mail: msk@setuntrans.ru

Описание деятельности:  продают дорогущие опоры - но из-за того часть производства в россии - постоянно страдает качество и сроки

Отзывы о компании     СЕТУНЬТРАНССТРОЙСЕРВИС Всего отзывов: 18

2013-08-20 21:37 Норманн, г. Москва
шарашкина контора! Бред, а не компания!
Наконец-то сменил работу! Повезло найти другую - так как терпеть то, что творилось - больше не мог. Приходилось терпеть, но - как можно терпеть дурость начальства?
2013-08-20 21:28 Ксанф, г. Москва
немного было
Получить свою зарплату - нереальною. Два месяца жизни подарил непонятно кому и за что
2013-08-20 21:23 Иосиф, г. Москва
не обнаружены
Начали сокращать персонал ... Может быть выдадут зарплату оставшимся
2013-08-02 03:37 Михаил, г. Москва
Тупняк, а не работа
Низкая зарплата, без оформления. Штрафуют по мелочам. Охрана жить не даёт - стой там -иди сюда. Очень строгий режим.
2013-07-18 02:08 Аноним, г. Москва
НЕТ
Два года отпахал, как будто на зоне отсидел. Пашешь по 10 часов, а потом еще оставляют что-то грузить-носить. Семью не видел практически, отпуск получить - целая проблема, и на пару дней максимум. Конечно же - безоплатный. Начальство относится как к рабам.
2013-07-01 17:27 Иван, г. Москва
Год продержался... готов к любой работе теперь
Штрафы за все. Опоздания, грязная одежда, пропуск не виден сразу. А как за чистотой одежды следить, если я железки ношу, и весь в грязи? Я же не начальство в кресле сидеть.
2013-06-21 02:39 Дмитрий Исмаилов, г. Москва
Их нет
Когда нанимался на работу - обещали помочь с учебой, создать все условия. А потом - ушел в ученический отпуск, сдал все необходимые документы, подписал все нужные бумажки - и по настоящий момент не выплачены отпускные! От звонков и письменных обращений толку нет, коллеги говорят, что если буду дальше шум поднимать - уволят по статье.
2013-04-19 21:05 роберт, г. Москва
очень далеко
пока был на собеседовании в офисе - постоянно только и слышал как оправдываются перед клиентами за задержки по срокам и по качеству изделий - обвиняя самих клиентов - типа плохо везли, неправильно разгружали и т.п. работать в такой атмосфере нет никакого удовольствия!