Сайт:  infodez.ru
Телефоны: +7(495)225-57-65, +7(495)411-99-51

Описание деятельности:  Стабильная российская компания, твердо занимающая свое место на рынке. Существуем с 1999 года. Сфера деятельности: Медоборудование, Дезинфицирующие средства, медодежда и белье. Хороший коллектив.

Отзывы о компании     Бинго Гранд Всего отзывов: 7

2021-04-28 10:48 Менеджер, г. Москва
Прекрасный коллектив, супер лояльное руководство Все вопросы всегда можно решить по договорённости и без проблем. Стабильная зарплата на рыночном уровне. Средняя загруженность, вообще без переработок. В течение дня есть время выдохнуть и попить чай)
Небольшой штат сотрудников. Когда один сотрудник уходит в отпуск - нагрузка на остальных увеличивается
2013-10-16 16:59 Валерий, г. Москва
День добрый, меня зовут Валерий. Работал водителем в этой компании. Если честно, то было круто. Задач умеренно, логист приличный, руководитель - понятливый мужик. Осталось очень хорошее впечатление о компании, если бы не переехал, не уволился бы...
Редко пересекался с офисными
2013-10-16 14:37 Анна Рогозина, г. Москва
Работала в данной компании. Любимое место работы. Интересное направление, узнаешь много нового, развиваешь себя в работе и находишь в ней пользу для себя лично. Офис как родной дом - теплая обстановка, отношение меджу сотрудниками принципиально дружеское, полное понимание со стороны руководства; уютное помещение, комфортное для работы, не далеко от метро, в общем, все мне нравится! Все честны друг перед другом и уважают работу каждого сотрудника. Демократичный подход в организации самой…>>
Курилки нет ни в офисе, ни в здании. В связи с новым законом, приходится курить на улице.
2013-09-11 11:34 Мирослава Терешкина, г. Москва
Я тоже была на собеседовании в этой компании и у меня осталось очень хорошее впечатление. Офис очень уютный, недалеко от метро. Люди вежливые и пунктуальные. Собеседование проводила очень доброжелательная девушка, поэтому интервью прошло в виде дружеской беседы.
Легко перепутать выход из метро, нужны более точные инструкции.
2013-09-09 14:06 Юлия, г. Москва
Я достаточно долгое время проработала в этой компании. Впечатление осталось самое благоприятное. Понимающее руководство, просто потрясающий коллектив, очень дружелюбная атмосфера, несравнимая ни с одной другой компанией. Частые совместные мероприятия, выезды на природу. Люди открытые, веселые и простые. Офис - второй дом. Про Бинго Гранд можно сказать: "На работу, как на праздник". Даже в сложные минуты чувствуется, что эта компания - единое целое, единый организм.
Как и в любой другой сфере бывают спады продаж, что сказывается на общей жизни коллектива.
2013-04-18 19:40 игорь, г. Москва
ну не знаю
ну да конторка еще та! ! ! Но бывает и хуже! ! ! Бывает и лучше что то среднее! Кому интересно модете посмотреть работу вот тут http://my-rabota.biz/main.php? s=29489&c=g тут реально найти себе что нужно и зп отличные и вакансии проверенные! ! !
2013-04-18 19:33 Аноним, г. Москва
Близко от станции метро
В описании вакансии сказано: Умение четко определять и выдерживать сроки Желание работать, активная жизненная позиция, хорошие коммуникативные навыки Нацеленность на результат (умение быстро и эффективно решать поставленные задачи, в том числе на базе имеющихся наработок) Среди условий указывается: "Адекватные коллеги и руководство" В реальности: - за 10 минут до согласованного времени собеседования менеджера по персоналу нет на месте, "Она на встрече" Зато…>>