Сайт:  gc-diamond.com
Телефоны: +7 (495) 783-01-90/91

Описание деятельности:  производство алкогольной продукции, консервированной продукции и минеральной воды

Отзывы о компании     ООО Группа Компаний Даймонд Всего отзывов: 43

2015-04-24 16:28 Аноним, г. Москва
Визуально все красиво Говорят сладко
Полная х...ня ! Каждые пол года меняют состав менеджеров. При трудоустройстве выжимают из тебя твои наработки всех твоих клиентов/их контакты, а потом пока-прощай ) Хитрющие )
2015-03-08 02:27 Ivan, г. Москва
Отличная компания, работаю и надеюсь буду еще работать долгие годы! Позитив и динамика - эти понятия являются нормой в нашей компании.
Повторяю, у нас все очень и очень позитивно! ! !
2014-11-13 20:35 Аноним, г. Москва
а нету их
а нету больше даймонда) кончилась лицензия) не надо было нелегальной водкой торговать. и солнечный берег заурчик отправим твой туда же...в рар уже свиснули. жди гостей
2014-10-30 12:02 Аноним, г. Москва
Динамичная и амбициозная копания с высокими стандартами требования! Зайдите на сайт или в социальные сети и вы это поймете. Стабильное участие в выставках , включая европейские. Самые яркие стенды, продукция- самого высокого качества, подтвержденная высокими наградами! З/п всегда выплачивают вовремя , KPI, квартальные премии - все это есть в компании. Обучающие курсы, тренинги внутри компании, шикарные корпоративные мероприятия, все это тоже есть в компании. Ежемесячные подведение итогов…>>
Недостатков не бывает только у ангелов, но в Даймонде- вполне ВСЕ ПОЗИТИВНО! ! !
2014-09-25 17:19 Аноним, г. Москва
Хорошего сказать нечего !
Это и правда мыльный пузырь, одни понты и ничего более! Зарплата черная. Не теряйте время даром ! ! !
2014-09-10 18:33 Счастлив что увОлился, г. Москва
Никаких плюсов
Обман во всем начиная с первого дня. В штат не оформлЮт по три месяца, трудовой договор не дают, зарплата черная полностью! ! ! Хотят заплатят хотят кинут!
2014-06-21 14:42 Аноним, г. Москва
Был во Пт на собеседовании в ГК Даймонд. Пока не знаю прошел или нет, хочется поделиться своими впечатлениями от офиса и вообще от атмосферы во время собеседования. Чувствовал себя спокойно, не было каких-то глупых тестов, которые иногда любят давать персональщики, все по делу, с четкими вопросами и формулировками. Я тоже получили исчерпывающие ответы на свои вопросы, а не размытые и уклончивые ответы. Так что надеюсь на то, что получу здесь работу.
не знаю
2014-06-14 15:50 Яна, г. Москва
Работала в ГК Даймонд с 2011 по 2014 год. Срок, я считаю, достаточный, чтобы оценить все плюсы и минусы компании. Были моменты, когда хотела уйти и уже готовилась писать заявление, но в последний момент «остывала» либо после разговора с коллегами, которые очень поддерживали, либо после разговора со своим руководителем, который мог когда нужно, подобрать правильные слова и разобраться в ситуации. Но, ничего не длится вечно, поэтому я уволилась, чтобы сменить сферу деятельности. Надеюсь,…>>
не со всеми удалось найти общий язык
2014-06-07 20:21 Ольга, г. Москва
Работала в группе компаний Даймонд не очень долго — всего пол года. Наверное, многие скажут, что за это время невозможно оценить работодателя, но у меня сложилось определенное мнение, как-никак пол года — это не 1 месяц, и определенные нюансы работы и характер сотрудников и руководства мне удалось оценить. Общее впечатление от всего рабочего процесса осталось положительное. Чувствуется, что компании не все равно, кого они принимают на работу, и не все равно, как новичек будет справляться…>>
требовательное руководство
2014-03-24 10:18 Mila Kurehina, г. Москва
Могу сказать по личному опыту, что компания надежный работодатель. Нет никакой двойной бухгалтерии и "черной" зарплаты. К работникам отношение хорошее, если они сами ответственно подходят к работе и выполняют то, что от них ждут. Комфортные условия труда, чистые и красивые рабочие места.
Сплетни и разговоры есть в любом коллективе. Главное, не опускаться до уровня "сплетников", тогда все будет нормально.