Другие названия:: ооо синергия софт, synergy-soft

Описание деятельности:  разработка программного обеспечения, разработка сайтов

Отзывы о компании     « синергия софт »Всего отзывов: 2

2016-07-27 17:00 Автор: Аноним, г. Москва
В общем ребята здесь хорошие, добрые. Столовка вкусная, если не своя, а в соседнем бизнес-центре, правда туда только с 15 часов пускают. Девочек симпатичных много :)
Все остальное плохо и ужасно. Руководитель - известный гуглу кидала, ничего не помнит, ничего решать для подчиненных не желает, зарплату выбивать? Пфф, сами узнавайте. Зато нанять на доработку программы фрилансера и не заплатить ему это нормально. Удивительно, как еще с ними работают. Агаплв ничего решить не в состоянии, все поручает своей помощнице, ко торая неизвестно как его терпит. Мне кажется, когда она уволится, контора…>>
2013-04-17 22:43 Автор: Аноним, г. Москва
Компания в принципе хорошая и коллектив не плохой. Кидалова нету, работать там интересно.
Постоянно задерживают заработную плату, ссылаясь на то, что холдинг в который она входит вовремя не перечисляет деньги. Может быть это и действительно так, но сотрудникам от этого не легче. Задержки зарплаты минимум по две недели, максимум до двух месяцев. Работать на таких условиях или нет - решать вам. Других косяков за компанией замеченно не было.