Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург, Новгород

Описание деятельности:  Розничная продажа лекарственных средств и изделий медицинского назначения

Отзывы о компании     Аптека невис Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Новгород

2015-12-02 22:06 Анон, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата, стабильная
Рабские условия:заставляют подрабатывать в других аптеках сети , ссылаясь на то, что начальству не понравится отказ от подработки.Приходилось работать 2 недели без выходных пока 1 сотрудник был в отпуске, на смену никого не давали, потому что как говорит офис "за такие деньги можно и поработать немного", на больничный не уйти толком -звонят и просят выйти, в отпуск не уйти - постоянно звонят и ноют , что работать бы пора.А при увольнение еще и угрозы кидают, что на новом месте работы долго не продержаться.…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Своевременная выплата ЗП. Процедура оформления трудовых отношений: трудовой договор оформляется и выдается на руки сотруднику в день его заключения)
При собеседовании мне было с апломбом заявлено, что компания работает в полном соответствии с ТК (дословно это прозвучало так: у нас всё по трудовому кодексу! ) и в качестве поощрения за хорошую работу разыгрываются путевки в дома отдыха (по РФ для первостольников и зарубежные поездки - для заведующих). И всё это под соусом "мы одна семья" и "хозяин - человек верующий". На самом деле благодетельность хозяев фирмы и же с ними заключается в том, что первостольники (в отличие от заведующих, которые…>>
2013-09-11 06:45 Алексей, г. Санкт-Петербург
Стабильная и своевременная зарплата, есть опытные сотрудники, тренинги и курсы повышения квалификации (правда на них далеко не всегда говорят, что-то новое и полезное), соцпакет.
Условия труда достаточно тяжелые, не могу сказать, что труд рабский, но при тех условиях могли бы платить и больше, правда существует система надбавок и бонусов, но она работает при условии выполнения плана продаж. А вот план продаж – это уже отдельная песня, как раз продажа бадов и лекарств с заканчивающимся сроком реализации входит в него. Выполняешь план, получаешь премию, не выполняешь…а от этого страдают уже и сами клиенты, которым все это втюхивают.
2013-08-20 19:59 Анна, г. Санкт-Петербург
Деньги вовремя.
Заставляют продавать БАДы вместо лекарств. Требуют по ним план и пр. Отказываешься обманывать стариков - получаешь копейки. Уволилась. И такой отсев там постоянно. Так что публика работает вполне определенная - страшно кошелек в кармане на вешалке оставить.