Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург, Новгород

Описание деятельности:  Розничная продажа лекарственных средств и изделий медицинского назначения

Отзывы о компании     Аптека невис Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Новгород

2015-12-02 22:06 Анон, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата, стабильная
Рабские условия:заставляют подрабатывать в других аптеках сети , ссылаясь на то, что начальству не понравится отказ от подработки.Приходилось работать 2 недели без выходных пока 1 сотрудник был в отпуске, на смену никого не давали, потому что как говорит офис "за такие деньги можно и поработать немного", на больничный не уйти толком -звонят и просят выйти, в отпуск не уйти - постоянно звонят и ноют , что работать бы пора.А при увольнение еще и угрозы кидают, что на новом месте работы долго не продержаться.…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Своевременная выплата ЗП. Процедура оформления трудовых отношений: трудовой договор оформляется и выдается на руки сотруднику в день его заключения)
При собеседовании мне было с апломбом заявлено, что компания работает в полном соответствии с ТК (дословно это прозвучало так: у нас всё по трудовому кодексу! ) и в качестве поощрения за хорошую работу разыгрываются путевки в дома отдыха (по РФ для первостольников и зарубежные поездки - для заведующих). И всё это под соусом "мы одна семья" и "хозяин - человек верующий". На самом деле благодетельность хозяев фирмы и же с ними заключается в том, что первостольники (в отличие от заведующих, которые…>>
2013-09-11 06:45 Алексей, г. Санкт-Петербург
Стабильная и своевременная зарплата, есть опытные сотрудники, тренинги и курсы повышения квалификации (правда на них далеко не всегда говорят, что-то новое и полезное), соцпакет.
Условия труда достаточно тяжелые, не могу сказать, что труд рабский, но при тех условиях могли бы платить и больше, правда существует система надбавок и бонусов, но она работает при условии выполнения плана продаж. А вот план продаж – это уже отдельная песня, как раз продажа бадов и лекарств с заканчивающимся сроком реализации входит в него. Выполняешь план, получаешь премию, не выполняешь…а от этого страдают уже и сами клиенты, которым все это втюхивают.
2013-08-20 19:59 Анна, г. Санкт-Петербург
Деньги вовремя.
Заставляют продавать БАДы вместо лекарств. Требуют по ним план и пр. Отказываешься обманывать стариков - получаешь копейки. Уволилась. И такой отсев там постоянно. Так что публика работает вполне определенная - страшно кошелек в кармане на вешалке оставить.
2013-04-17 21:26 соколов петр, г. Новгород
Своевременная Белая заработная плата, без камер,
Рабовладельческий строй, по типу "солнце еще высоко", все прелести материальной ответственности, сроков годности, Кадрами никто не занимается, можешь работать за многих и дела нет ни кому, кураторы "докладают" что все окей, полная комплектация.