Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Иркутск
Телефоны: 8-3952-500-850

Описание деятельности:  Строительство нефтегазопроводов.

Отзывы о компании     Иркутскнефтегазстрой Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск

2014-05-23 08:13 Аноним, г. Москва
Очень жаль, что люди, как правило, считают нужным и правильным оставлять только отрицательные и негативные отзывы о компаниях, в которых они работали, и, практически, никогда, не дают себе труда написать о компании, в которой они работали что-то положительное. В случае с ООО "ИНГС" все тоже самое, знаю, что это компания не хуже других компаний, работающих в этой отрасли в нашем регионе, а во многом, даже лучше других, далеко не все компании Иркутска могут предложить своим работникам…>>
нет, все как везде
2014-02-21 19:21 руслан, г. Иркутск
их нету
зарплату задерживают в пол года и закрывают мизер чтобы дальше работала и процветала эта фирма нужно менять руководство дюсеевых обоих еше там из этой же сватии братии несколько человек
2014-01-25 12:49 Аноним, г. Москва
Их просто нет
Денег обещаных не заплатят . Сплошное кидалово.Какие-то гроши в лучшем случае через 3-4 месяцаСмотрите , не вляпайтесь
2013-10-02 15:08 продэ пролдждло, г. Москва
да работа там есть на свежим воздухе на природе живешь все рядом ягоды орехи то есть на работе не спеша работаешь около река протекает можно порыбачит спокойно все есть хорошо но минусов больше
нет организованности нет контроля за техникой запчатей нет сломается только ждать запчасти надо материала нет ждать надо если привезуд тогда уж и будешь и ты перевозить их, нет еды на обед в сухомятку все обеды происходят собой приносишь, да заплату задерживают как хотят на 3 месяца минимум и то если ты получишь за первый месяц хорошо а потом уже жди сюрпризы следуюшие месяцы на 50% сразу урезают то не сдал билеты вовремя то должен еще чета там еда вещи долгами короче все закрывают за твой щет и все…>>
2013-09-05 19:22 Аноним, г. Иркутск
На словах все очень здорово и работать действительно можно не особо напрягаясь.
Ничего заработать не получится, т.к. то, что обещают не совпадает с тем, что в итоге получаешь. Кое кого и это устраивает, такие едут на вахту просто отбыть срок, попить водки. Реальная задержка зарплаты 3 месяца!
2013-08-02 12:57 Антон, г. Иркутск
Корпоративная культура. Коллектив дружный. Хорошие условия проживания на ВЖП ( Есть хорошая баня и столовая). Пруфф: на УПН большая часть рабочих других компаний предпочитает кушать в столовой ИНГС. Даже за свои деньги.
Они есть у любой компании. Смысл их перечислять?
2013-07-02 16:12 Денис Марков, г. Иркутск
Проезд оплатят и все